Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
468 человек добавили его в Избранное
95 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Первые бронирования. Фото=реальность. Лучшее предложение в Питере!! Тихое, спокойное место в самом центре. Творческая квартира со своей историей и неповторимым питерским колоритом. Лофт с элементами колониального стиля, сочетающегося с раритетами советской эпохи и заморскими диковинами ручной работы из голландской ост-индии. Отметим так же уникальный рояль 1915 года, в идеальном состоянии. В этой квартире готовились к премьерам звезды Мариинского театра.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 41 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
12 октября 2026
Достоинства:
Быстро заселились без вопросов и также выехали. Чисто, предусмотрено все для временного проживания. Родители заехали в период, когда в квартире было прохладно, а отопления, еще не дали. Но были предусмотрены два обогревателя. Перебои с мобильным интернетом никак не повлияли, т.к. в квартире есть wifi.
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Потрясающее место! С сохранением Питерского вайба. Все рядом. Нам очень понравилось. С хозяином Антоном лучше созваниваться) быстрее будет, чем сообщение в суточно) Если на машине, то мы приехали вовремя и успели машину поставить прямо во дворе. Позднее было бы проблематичнее. В следующий раз приезд в Питер, однозначно вернемся в это же место! Огромное спасибо.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Потрясающее место с истинно петербургским характером! Если вы ищете не банальный «отельный» евроремонт, а настоящую атмосферу Петербурга, то эта квартира — стопроцентное попадание. Здесь чувствуется история и уникальный стиль. Квартира невероятно антуражная и фотогеничная. Высокие потолки, старинная кирпичная кладка, винтажная мебель и интересные детали декора. Постельное белье свежее, сантехника работает исправно, а кровати очень удобные. Расположение идеально для прогулок. Сам дом с историей, а вокруг — те самые питерские дворы-колодцы, атмосферные кофейни, бары и книжные лавки. Хозяин очень гостеприимный. Обязательно вернемся за этим вдохновением снова!
Роман
8,3сентябрь 2026
Роман
8,3сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Заявленная парковка всегда занята
Екатерина
8,7сентябрь 2026
Екатерина
8,7сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Просторная, чистая, отличное расположение в Центральном районе, внутри есть абсолютно всё для комфортного проживания. За само жилье и уют - твердая пятерка.
Недостатки:
Снижаю общую оценку только из-за финального этапа коммуникации с хозяином. После выезда Антон двое суток полностью игнорировал сообщения по поводу возврата залога. Вернул деньги только после того, как ему лично позвонили на телефон. Объяснил это «ошибкой», но осадок остался. Хозяину минус за такое отношение к гостям.