Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Аренда квартиры в самом сердце петербурга от собственника, без комиссий и переплат. Квартира соответствует фотографиям и доступна для бронирования.
Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток.
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями. Оплата любым удобным способом.
Уютная 2-комнатная квартира площадью 55 кв. М. С отличным видом, в 1 минута от 3-х станций метро садовая, спасская, сенная. В апартаментах две комнаты, в них может разместиться большая семья, туристы или командированные гости. В квартире двуспальная кровать, два раскладывающихся дивана, вместительная система хранения и жк телевизор. Кухня оборудована посудомоечной машиной, системой вентиляции и дополнительными удобствами для приготовления любимых блюд. Квартира отлично подойдет для проживания 6-ти гостей.
Имеется все необходимое для комфортного проживания:
Двуспальная кровать в спальне;
Удобный 1, 5 спальный удобный диван в спальне;
Удобный двуспальный диван в зале;
Техника (жк телевизор, газовая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, утюг, стиральная машина, фен);
Уютный и качественный ремонт;
Туалетные принадлежности;
Посуда для приготовления и употребления пищи;
Гладильная доска и сушилка для белья;
Чистое постельное бельё;
Махровые полотенца.
В шаговой доступности находятся:
3 станции метро садовая, сенная, спасская;
Летний сад - музей под открытым небом;
Знаменитая барно-ресторанная улица рубинштейна
Казансий собор;
Исакиевский собор;
Михайловский сад;
Инженерный замок;
Цирк чинизелли;
Марсово поле;
Сад ахматовой.
Набережная реки фонтанки и невский проспект
Спас на Крови и русский музей
Эрмитаж и Дворцовая площадь
Мы проводим тщательную дезинфекцию и уборку
Квартира не сдается под мероприятия любого формата!
Квартира посуточно рядом с метро, в хорошем районе, рядом с дворцовой площадью и др. Достопримечательностями, клиники, больница, аэропорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Плюсы: Квартира красивая, просторная, комфортная, хорошее расположение Удобные спальные места
Недостатки:
Минусы: нет полотенец для рук и лица, для ног, никаких маленьких то есть Нет кухонного полотенца Вопросы с туалетной бумагой! Постельное бельё не подготовлено, как заранее обговорили, пришлось искать Хорошо бы чай и кофе, сахар Сковородка немытая, липкая... С засохшим жиром Бокалов всего 3, и то, это стаканы, как пить вино? Шампанское? В общем и целом нужно вам больше уделять внимание мелочам, чтобы гости чувствовали заботу!
Вячеслав, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш подробный отзыв о пребывании в нашей квартире! Мы искренне рады, что вам понравилась сама квартира — её красота, пространство и удобство расположения. Однако мы понимаем, некоторые деталями могли создать неудобства во время вашего пребывания. В наших апартаментах мы пока не предоставляем чай, кофе и сахар, но обязательно учтем ваши пожелания. Все замечания будут учтены, и мы постараемся исправить следующие моменты: - Обеспечим наличие достаточного количества полотенец разного назначения. - Проверим наличие необходимых бытовых принадлежностей, включая достаточное количество посуды и чистое постельное бельё. - Убедимся, что кухня содержится в идеальной чистоте перед каждым новым гостем. Нам важно ваше мнение, ведь именно оно помогает нам становиться лучше и обеспечивать нашим гостям высокий уровень комфорта и гостеприимства. Ещё раз благодарим вас за выбор нашего жилья и оставленный отзыв. Мы надеемся видеть вас снова в будущем, когда все недостатки будут устранены.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, суперское расположение все что нужно есть и рядом. Как достопримечательности, так и бары, рестораны в особенности CHE CAFE
Вячеслав, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Варсеник
июнь 2025
Варсеник
июнь 2025
14 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вячеслав, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Олег
апрель 2025
Олег
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Фото полностью соответствуют, не хватает мелочей. Из посуды не в чем салат сделать, приходилось в сковороде или кастрюльке. Когда заезжаешь, уставший, хочется выпить чаю, но нет ни сахара ни самого дешёвого пакетика чая.
Вячеслав, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Учтём Ваши пожелания)
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры. Достопримечательности в пешей доступности. Если нужно воспользоваться метро, оно в двух шагах от жилья.
Недостатки:
Кухня для пяти человек маловата. На двух стульях всем не разместиться. Были проблемы с заселением. Менеджер знал о позднем заселении, но ни на сообщение, ни на звонки не реагировал. Пришлось звонить хозяину. Убило то, что нам не вернули депозит. Спустя сутки после выезда, уже после того, как мы попросили вернуть деньги, так как оставили квартиру в чистоте и порядке, нам предъявили, что мы сломали диван. Один раз разобрали, один раз собрали. Спали полночи. Когда он сломался? Видимо, до нас.
Вячеслав, хозяин жилья
Благодарим вас за обратную связь для действительно это очень важно! Наталья, мы приносим свои извинения за задержку при заселении и доставленные неудобства. Действительно часть залога была удержана в связи с поломкой дивана. Наши горничные каждую уборку проверяют квартиру и делают фото и видео отчет, после предыдущих гостей поломки не было. К счастью диван мы починили сразу же после вашего выезда.