Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухня-столовая.
Предлагаем вашему вниманию уютную студию в самом центре Санкт-Петербурга на ул. Тележной 26-28.
Проскользнув в арку рядом с парадной, вы оказываетесь в живописном Питерском дворе, и еще через одну арку Вы на Невском. Самой главной и знаменитой улице нашего города. До метро пл. Александра Невского 5 минут пешком. Все главные достопримечательности города в пешей доступности. Александра-Невская лавра в 5 минутах. До Московского вокзала 15 минут пешком. Множество кафе и ресторанов поблизости. Так же, зона элитных бутиков и магазинов встретит вас своими шикарными витринами.
В студии есть все самое необходимое для комфортного проживания. Кухонный уголок укомплектован всем необходимым для приготовления и принятия пищи. Чистое постельное белье и полотенца предоставляются. На втором уровне располагается спальная зона с ортопедическим матрасом, на первом-диван кровать на 2х человек. В общей зоне: Стиральная машина, утюг и гладильные принадлежности.
У нас могут разместиться 2 взрослых гостя + 2 деток, или 2 взр. гостя + 1 взр.
Правила проживания:
Проживание с животными обговаривается индивидуально.
Время заезда: 14:00 (в некоторых случаях после 15:00)
Время выезда: 12:00 (возможен ранний заезд и поздний выезд, если такая возможность имеется).
Необходимо соблюдать Закон
Санкт-Петербурга о тишине.
Нельзя шуметь с 22:00 и до 09:00;
Не подходит для вечеринок.
Курить в помещении строго запрещено! Штраф в размере залоговой суммы.
Просим Вас бережно относиться к имуществу в квартире, соблюдать чистоту и порядок, вымыть за собой посуду и вынести мусор.
Если вам нужны отчетные документы, просим сообщить об этом заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тележная улица, 26-28
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Хорошие апартаменты. Описание корректное, оснащение хорошее. Сравнительно недалеко от вокзала. Небольшой нюанс: высота «второго этажа» (антресоли) весьма небольшая.
ILoveLiveSPb, хозяин жилья
Александр, здравствуйте. Мы рады, что вам понравились наши апартаменты, приезжайте к нам снова.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Фото в интернете и реальный вид квартиры совпадают.
Недостатки:
Девушка агент или собственник требовала не по факту заселения деньги, а до него, не видя квартиру вообще. На фоне этого уже началось неприятное общение. Спустя более 3 часов переписок, она согласилась на оплату после заселения. Когда уже заселились на вопросы отвечала грубо и высокомерно. Нас было 2 взрослых и 1 ребёнок. Нам показалась очень маленькой. Телевизор рубит. Комаров вечером очень много, москитной сетки на окне нет!
ILoveLiveSPb, хозяин жилья
Ольга, добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, по описанной Вами ситуации мы изучили переписку и выявили следующие: С Вас "не требовали" оплату, а прислали инструкцию с правилами проживания, после того, как Вы отказались оплатить оставшуюся часть, Вам предложили внести залоговую часть, после очередного отказа с Вашей стороны, заселение произошло без оплаты, факт грубого общения с нашей стороны также невыявлен, именно по этой причине мы лично попросили Вас откорректировать данный отзыв, так как переписка имеется, но, остались неуслышанными ( За отсутствие москитной сетки приносим извинения, в студии в наличии фумигатор и средства от насекомых. Чтобы исключить дальнейшее повторение данной ситуации, установили москитную сетку. Ждем Вас снова!
Николай
май 2025
Николай
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует тому, что было заявлено. Расположение удобное - с одной стороны в пешей доступности Московский вокзал, с другой стороны в пешей доступности станция метро Площадь Александра Невского-1. Заселение прошло раньше чем в 14.00 за что огромное спасибо.
ILoveLiveSPb, хозяин жилья
Николай, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Приезжайте к нам снова! Будем очень рады!
Надежда
апрель 2025
Надежда
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Заселение бесконтактное. Расположение удачное, в квартире чисто. Всё необходимое имеется. Здорово отдохнули. Не хотелось уезжать)) Советую!
ILoveLiveSPb, хозяин жилья
Надежда, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады новым встречам!
Карина
апрель 2025
Карина
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Очень маленькая, но все необходимое для жизни есть Нам было очень жаль холодильник, который сильно греется в закрытом пространстве, ему бы сбоку в шкафу продумать отверстия для вентиляции Очень плохо работал телевизор, конечно дома почти не сидели, но когда хотелось посмотреть что-то на фоне он сильно рябил и показывал очень мало каналов, возможно можно было настроить, но времени на это не было И маленькое пожелание🥹 отвечайте пожалуйста на сообщения в чате на сайте , конечно по телефону приятные девушки ответили на все вопросы, но прошло 8 часов, чтобы я поняла, что сообщения в чате не читают
ILoveLiveSPb, хозяин жилья
Карина добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Приезжайте к нам снова! Будем очень рады!