Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь9 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Кондиционер, бойлер
Дорогие гости замечательного города санкт-петербург!
Для вас студия в новом доме с новой мебелью и техникой от доброжелательных хозяев!
Окна выходят во двор с видом на реку славянка.
Квартира сдаётся от собственника без риэлторских комиссий и без курортного сбора!
Заселяю только лиц старше 20 лет по паспорту и оплате проживания и залога, заключаю договор.
При заселении каждому гостю комплимент)
Для вашего комфорта:
1. Угловая ванна, в которой можно отдохнуть и расслабиться после активной прогулки или насыщенного трудового дня
2. Кондиционер (сплит-система) отлично спасет вас от жары в летний сезон
3. Стиральная машинка и порошок
4. Водонагреватель накопительный (бойлер) помощник на время отключения гвс
5. Высокоскоростной интернет wi-fi 300мбит/с, smart-tv и 27000 фильмов/сериалов на wink
6. Микроволновая печь, варочная поверхность, тостер, посуда и столовые приборы, фильтр для воды
7. Двуспальная кровать 160х200см с ортопедическими матрасом орматек и занавески блэкаут позволят вам отлично отдохнуть и выспаться
8. Дополнительно раскладное мягкое кресло 70*170см
9. Фен, утюг, гладильная доска, сушка для белья
10. Балкон с видом на реку славянка с красивыми закатами
11. Рядом с домом всегда есть свободные бесплатные парковочные места
12. В пешей доступности магазины пятёрочка, магнит, верный, до-до, аптека, пекарня, люди любят, ф. Вольчека, бристоль, красное&белое, кафе, ресторан, вкусвилл и другие
Условия: время заезда - после 13: 00, время выезда - до 11: 00, возможен ранний заезд и поздний выезд за отдельную стоимость.
Стоимость квартиры зависит от месяца, праздничных и выходных дней, количества суток из расчета на двух гостей.
Страховой депозит 3000 рублей возвращается в день выезда после проведения уборки и осмотра квартиры в течение 2-3 часов, в случае сохранности имущества, если всё в порядке и ничего не испорчено, и не сломано.
Съём по договору, предоставляю отчётные документы по предварительному запросу, строго без животных, соблюдение режима тишины с 22: 00 до 08: 00, в квартире запрещается проведение вечеринок и любых видов курения, в том числе на балконе. При нарушении залог не возвращается!
Всегда вам рада, постоянным клиентам скидки!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
2 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Дмитрий! Приятно, что Вам всё понравилось и ожидания оправдались. Приезжайте ещё отдохнуть.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Всё на высшем уровне) Бесконтактное заселение, очень удобно при позднем заселении. В квартире чисто, есть всё необходимое.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку, Сергей! Приезжайте снова в гости☺️🙏🎉
Михаил
10,0август 2026
Михаил
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Это просто шикарная квартира для одного или пары, всё чисто, подарочки вкусные при заселении, хозяин идеальный! Рекомендую.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо, Михаил, за теплые слова, мне приятно, что вы остались довольны. Приезжайте ещё в гости, всегда рада видеть Вас.
Татьяна
9,3август 2026
Татьяна
9,3август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Уютно. Всё необходимое есть. Очень приятно и комфортно было спать, никаких посторонних запахов. Квартира в новом доме.
Юлия, хозяин жилья
Благодарю Вас, Татьяна, за отзыв! Действительно, моя квартира находится не в центре Санкт-Петербурга, и это видно при бронировании, а это означает, что стоимость проживания в 2-2.5 раза ниже квартир в центре города, а сервис значительно выше квартир в центре Санкт-Петербурга. Когда я выбираю, где буду останавливаться на отдых, всегда смотрю карту города, чтобы понимать, где расположена квартира. Да, в моей идеально чистой квартире запахов нет и быть не может, так как убираю сама, а не горничные. Стираю белье и полотенца ариелем с кондиционером, а затем глажу каждое изделие утюгом, для каждого гостя, независимо от длительности заезда. Поэтому сервис у меня в студии на 5 звёзд. Мои постоянные гости это ценят и любят, где ещё получишь такую роскошь за малые деньги. Рада была стараться)).
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Нам всё очень понравилось. Отличная, чистая квартира, хороший ремонт, удобная кровать, качественное постельное бельё. Хорошее месторасположение, от метро 20 минут пешком, есть магазин, булочные, кофейни. Заселение удалённое, всё очень понятно и чётко, хозяйка- приятный в общении человек. Рекомендую данную квартиру 👍
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, Татьяна и Александр! Стараюсь ради таких теплых эмоций, которые остаются после проживания в моей студии 5 звёзд. Приезжайте вновь, всегда рада моим дорогим и любимым гостям! С уважением, Юлия ❤️