Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Таунхаус дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Пляжный домик (часть дома/таунхаус, вторая часть дома не сдается) только для двоих без животных, для тихого спокойного отдыха! Самая первая линия с собственным пляжем и пирсом.
В доме есть все необходимое, двухспальная кровать 1600*2000, диван, посудомоечная машина, свч-печь, чайник, холодильник, варочная индукционная панель, телевизор, вся необходимая посуда, чай, сахар, соль, душевая кабина.
Кондиционер, мангал, комплект постельного белья, полотенца, настольные игры. Есть два шезлонга и собственный пляж где можно позагорать, отдохнуть и искупаться. Можно взять в прокат лодку или сап серф.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
2-й Клеверный проезд, 17
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
9,7ноябрь 2025
Виктория
9,7ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Очень уютный домик и придомовая территория. В доме есть всё необходимое, всё очень хорошо продуманно и готово к использованию сразу при заезде. Прекрасные хозяева, очень подробно и понятно всё объясняют, помогают во всех вопросах, приятно общаться.
Недостатки:
Это не совсем недостаток, скорее просто нюансы, на которые стоит обратить внимание, если едете конкретно рыбачить: с озера бывает сильный ветер, а возле берега мелковато забрасывать даже с пирса (но есть лодка! Для тех, кто умеет управлять лодкой, это не станет проблемой)
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Во-первых, это вид из панорамного окна. Во-вторых, это всё необходимое в доме от спичек, соли до посудомойки и сауны. нет только стиралки, но уверен, что этот вопрос можно решить с хозяевами. удобная парковка. Рядом лес для прогулок. Тишь, благодать.
Оксана
10,0октябрь 2025
Оксана
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виталий
10,0сентябрь 2025
Виталий
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Место люкс, отдых супер, рыбалка, природа, грибы. Дышишь всей душой. Всем советую посетить это место! Прекрасные хозяева. Елена, Евгений - спасибо Вам.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Отличный новый домик на берегу озера, есть все необходимое, включая кондиционер и посудомоечную машину. Остались довольны отдыхом! Купались, плавали на лодке, загорали на шезлонгах - отлично провели время, спасибо!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!