Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия 25 кв. м. по адресу ул. 11 Линия Василеостровская д. 60 со свежим ремонтом. Станция метро Василеостровская. До метро Василеостровская 9 минут пешком. Залог 2 тыс., с составлением договора. Без животных. Курить в квартире строго запрещено. Есть всё необходимое для проживания. Для заселения от 1 до 3х человек.
В квартире отдельный вход, двухуровневая, 2 места двуспальных, совмещенный санузел (туалет +душ), мебель, телевизор, холодильник, плита, чайник, вся необходимая посуда и столовые принадлежности, микроволновка, гладильная доска, утюг, стиральная машина, бесплатный интернет. 850 метров от метро Василеостровская. После ремонта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
11-я Васильевского острова линия, 60
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая,светлая.Магазины пятёрочка,магнит,вкус вилл находится рядом,метро недалеко.
Недостатки:
Не хватало штор ночных и прикроватной тумбы.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
всё отлично!
оксана
август 2025
оксана
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, спокойно. Наша семья довольна.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Диана
август 2025
Диана
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Отличная студия! Нам все очень понравилось. До метро идти пешком минут 10. Рядом есть автобусная и троллейбусная остановка. Продуктовые магазины в шаговой доступности , также как и аптека. Пешком от медного всадника мы шли минут 30 В студии есть все необходимое для жизни: фен (девочки, фен мощный , можете не переживать!), утюг, посуда, стиральная машина, !вентилятор!, сушилка, шкаф для одежды. Два спальных места , комфортная кухня и ванная. Нас было трое и нам было очень комфортно, несмотря на небольшие размеры студии, мы не теснились и не толпились друг перед другом ом. Ночлег на втором этаже комфортный , также как и на первом. Хозяин квартиры очень приветливый, отвечает на все вопросы сразу же. Разрешил заехать раньше. Очень советую данный вариант проживания, мы остались довольны!