6 302 

Металлистов проспект, 59

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 41 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
Инфраструктура и досуг рядом
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Добро пожаловать в квартиру с патефоном ー жилье с 2 комнатами недалёко от центра Санкт-Петербурга. Апартаменты расположены между станциями метро площадь Ленина и ладожская. У нас можно снять квартиру посуточно в прекрасном районе спб всего в 15 минутах ходьбы от набережной Невы.
Мы хотим, чтобы вы влюбились в этот город также, как влюбились в него мы ー однажды и навсегда. А мы поможем чувствовать себя здесь комфортно.

В квартире 2 жилые комнаты, полноценная кухня и раздельный санузел:
В большой комнате 1 кровать размера кинг-сайз и 1 диван, раскладывающийся в место для сна на двоих.
В маленькой комнате 1 двуспальная кровать.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи.
То есть всего в квартире 6 спальных мест ー можно снять квартиру в спб большой компанией, недорого и с комфортом. Все кровати с хорошими умеренно-жёсткими матрасами, а на диван предусмотрен корректирующий матрас-топпер, чтобы отдых после насыщенного дня был действительно полноценный.
Также жилье оснащено:
Стиральной машиной.
Посудомойкой.
Газовой плитой с духовкой.
Холодильником.
Микроволновкой.
Кондиционером.
Телевизором.
Вентилятором.
Электрическим чайником.
Тостером.
В вашем распоряжении посуда для приготовления и приема пищи, чай, кофе, специи.
В ванной комнате каждого гостя ждет индивидуальный набор полотенец. В квартире есть места для хранения одежды, утюг, гладильная доска, фен.

Дом кирпичный, квартира расположена на 3 этаже. Район очень зелёный и тихий, застройка малоэтажная, всегда есть парковочные места. В 5-10 минутах ходьбы ー чудесные парки.
Рядом магазины пятерочка, магнит, перекресток, красное и белое. Под боком сбербанк и почта. В шаговой доступности кафе и булочные, в том числе знаменитый Вольчек (по дороге к Неве) и нами любимый цех.
Апартаменты расположены на границе красногвардейского и калининского района Санкт-Петербурга. Ближайшие станции метро ー площадь Ленина и ладожская, до них 15-20 минут на автобусе. Мы рекомендуем не толпиться в метро и воспользоваться наземным транспортом:
Автобус 181 довезет вас до центра города ー площади восстания и невского проспекта ー за 15-25 минут.
Троллейбус 16 ー за 25 минут.
Троллейбус 3 едет через Финляндский вокзал до Литейного проспекта (25 минут до него), потом через Невский проспект (еще плюс 5 минут) к знаменитым Пяти углам (еще 5 минут).
Весь наземный транспорт проезжает через красавицу Неву. Оцените ее мощь и величие, полюбуйтесь на прекрасные мосты Петербурга ー Литейный или Большеохтинский. Кстати, от наших апартаментов до Невского проспекта можно пройти пешком за час ー мы засекали.

Почему квартира с патефоном? Потому что у нас есть патефон и много-много старых пластинок. Мы этот патефон очень любим, и предлагаем и вам полюбить его чудесную, живую, с хрипотцой музыку из прошлого века. Он ー сердце этого жилья.
Интерьер квартиры не совсем обычный. Мы любим дерево, и старые вещи, и книги, и цветы в горшках, и мягкие уютные ткани. Поэтому в обеих комнатах у нас советские люстры, одна даже ー из “профессорской” квартиры. И деревянные стулья. И картины.
И балкон с цветами (но курить на нем нельзя).
Ещё мы любим детей и животных, поэтому можно и с теми, и с другими. У нас удобно снять квартиру посуточно от собственника ー то есть нас ー и показать восхитительный Санкт-Петербург всем, кого вы любите. Бронируйте наши апартаменты в нужные даты ー начните незабываемое путешествие на берега Невы.

Правила квартиры с патефоном:
Аренда строго от 2 суток;
Заселение с 15.00;
Выезд до 12.00;
Ранний заезд возможен (уточняйте в лс), оплачивается дополнительно: менее 3 часов до стандартного времени заезда 25% от стоимости суток, 3 и более часа от стандартного времени заезда 50% от стоимости суток.
Страховой залог 5000 руб. Возврат осуществляется в день выезда до 00: 00 после уборки и проверки состояния квартиры.
Нельзя курить в квартире;
Нельзя снимать жилье под проведение вечеринок;
Нельзя шуметь после 23: 00.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 100  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
40% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 6, минимум ночей - 2.
Евгений

Достоинства:

Квартира хорошая, есть все необходимое для проживания. Хозяева стараются улучшить ситуацию, интересуются мнением проживающих о недостатках. Все чистенько, аккуратно. Кровати удобные. Рядом несколько продуктовых магазинов (правда небольших). Никто не беспокоил (не было шумных соседей, пьянок под окнами и т.д.)

Недостатки:

К сожалению, дом уже не новый: советская пятиэтажка без лифта. В квартире постелен линолеум, но под ним скрипит само деревянное основание. Если один человек встал пораньше, то все остальные тоже встали пораньше просто потому, что слышен скрип пола от того, что первый проснувшийся ходит. Далековато от центра: до витебского вокзала мы ехали на автобусах/троллейбусах минут 40-45, до Смольного собора минут 30 (с небольшими пробками), до Гостиного двора на Невском - больше часа (там были пробки). Метро рядом нет. Рядом (минут 10-15 пешком) расположена Нева, но достопримечательностей в этой части города немного.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Квартира очень понравилась, кухня оборудована всем необходимым, в комнатах две большие застеленные кровати, постельное белье отличное, рядом с домом много магазинов, остановка общественного транспорта, до центра очень удобно доехать на троллейбусе, рекомендую эту квартиру

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Из плюсов наличие парковки у дома, но без охраны и под деревьями. Утром приходилось отмывать лобовое на машине. Магазины сетевые продуктовые. До метро только на автобусе, наличие газовой проточной колонки - горячая вода всегда в наличии (при своевременном уходе за колонкой).

Недостатки:

Если спорить у меня - захочу ли остановиться в этой квартире? Отвечу нет и вот почему: вроде ремонт есть, но что такое ровные стены - ни кто не знает, пол сильно скрипит, паркет просто лежит, крючки на дверях в туалете и ванной, не шпингалеты, а именно крючки! Как когда-то в деревенской сортире. Что-то в этом есть. Провода под обоями чёрные - горели? И свет в ванной в полнакала, видимо выключать не на фазе стоит. При уборке мусор заметают или под столы кухни, или под шкафы. Кухня очень маленькая, на двоих, стулья надо ремонтировать, склеивать и на саморезы. Посуду всю перемыли, на сковороде что-то серьёзное приготовить не решился. Телевизор не включали, сколько каналов не знаю, потому что приходили в квартиру только спать. Питер с белыми ночами и разводом мостов...

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Все отлично, удобное месторасположение, рядом классный парк, остановки, магазины, все, что требуется

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Достоинства:

отличный вариант для тех кто хочет путешествовать и по центру и по области. кондиционер в большой комнате, вентилятор в маленькой. маленькая, но очень чистая и уютная квартира. рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Хозяин жилья: Юлия

был на сайте: 8 часов назад

участник с апреля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.