7 777 

Социалистическая улица, 21

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(35)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 9 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • обогреватель
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • обеденная зона на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • label_property_v_place
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Апартаменты с панорамным видом на Петербург расположены в новом жилом комплексе апарт-отеле YES в самом центре Санкт-Петербурга. В апартаментах есть всё для комфортного пребывания. На первом этаже комплекса расположено лобби и кафе. В пешей доступности находятся такие центры притяжения, как Невский проспект, улица Рубинштейна - главная ресторанная магистраль города, океанариум, театр БДТ, ТЮЗ, ЛОФТ проект Этажи и многое другое! Также в пешей доступности расположены четыре станции метро, Московский и Витебский вокзалы.

Апартаменты находятся в только что построенном Жилом Комплексе. Для удобства гостей предусмотрена развитая сервисная инфраструктура комплекса: фитнес-центр, зона коворкинга, торговая галерея, lobby бар и ресторан.

Апартаменты целиком в распоряжении гостей. В апартаментах есть всё необходимое для комфортного пребывания: Двухспальная кровать King-size с ортопедическим матрасом, большой LCD телевизор, утюг с гладильной доской и полностью оборудованная кухня. На кухне есть электрический чайник, электрическая варочная панель, микроволновая печь, холодильник, полный набор посуды для приготовления и употребления еды :) Также в распоряжении гостей комфортная душевая, фен и стиральная машина.

Жилой комплекс расположен в историческом центре Петербурга на Социалистической улице. Здесь расположено много старинных зданий, которые были построены ещё в позапрошлом веке. Пешком за 15 минут можно добраться до Невского проспекта, за 5 минут можно добраться до улицы Рубинштейна, одной из самых известных ресторанных улиц Европы, славящейся своими уютными ресторанами с отменной кухней и барами, шумящими ночи напролёт :) рядом расположены океанариум, театр БДТ имени Товстоногова, музей Арктики и Антарктики, Планетарий №1, а также довольно известный Лофт-проект этажи с множеством хипстерских мест :)

Самая ближайшая станция метро - Звенигородская, до неё можно добраться пешком за 5 минут. За 10 минут можно дойти до метро Владимирская, Лиговский проспект или Обводный канал. В 10 минутах ходьбы расположен Витебский вокзал, до Московского вокзала можно дошагать за 20 минут. Отсюда удобно добираться до любого места в Петербурге, как пешком или на метро, так и на такси.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 490 
плата за уборку
Вячеслав

Достоинства:

Описание, фотографии, отзывы посетителей апартаментов полностью соответстветствовали нашим ожиданиям. Хозяева оказали дополнительную услугу позволив заселиться раньше указанного времени заезда. Великолепный вид из панорамного окна, хорошая локация, идеально подготовленный номер! Рекомендуем! Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Прекрасные апартаменты, вид из номера просто завораживает. В апартаментах есть все необходимое и даже более того(зонт, сушка обуви, стиральная машина, сушилка) Единственное, что заселение поздновато и нет возможности оставить багаж до заселения. Ну и приборов всего по два, иногда не хватает)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Великолепный комплекс) Очень вежливый арендатор, все было отлично. До метро 10 минут. Все рядом, тихо спокойно, лучший вид из окна и панорамное окно особое удовольствие. Спасибо большое за гостеприимство

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Современное здание, в холле много кафешек, кофеен, можно посидеть в уютном дворике за столиками, также в здании супермаркеты, просторный Холл, где можно по сидеть на диване, посмотреть телевизор или просто поработать. Что касается номера, хочу отметить панорамный вид из окна, где можно наблюдать закаты, чисто, уютно, просторная душевая с хорошим напором воды. Вся техника есть: фен, утюг, доска, плита, чайник, отличный вместительный холодильник

Недостатки:

Окна глухие, проветрить невозможно, кондиционера нет, иногда было жарко и душно. За 3 дня ни разу не убирались. Всего 2 капсулы кофе, хотя обычно в отелях их выдают из расчёта количества дней проживания. На всякий случай предупрежу отдыхающих, что зубного набора тоже нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Хозяин жилья: Никита

был на сайте: 33 минуты назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.