Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты с панорамным видом на Петербург расположены в новом жилом комплексе апарт-отеле YES в самом центре Санкт-Петербурга. В апартаментах есть всё для комфортного пребывания. На первом этаже комплекса расположено лобби и кафе. В пешей доступности находятся такие центры притяжения, как Невский проспект, улица Рубинштейна - главная ресторанная магистраль города, океанариум, театр БДТ, ТЮЗ, ЛОФТ проект Этажи и многое другое! Также в пешей доступности расположены четыре станции метро, Московский и Витебский вокзалы.
Апартаменты находятся в только что построенном Жилом Комплексе. Для удобства гостей предусмотрена развитая сервисная инфраструктура комплекса: фитнес-центр, зона коворкинга, торговая галерея, lobby бар и ресторан.
Апартаменты целиком в распоряжении гостей. В апартаментах есть всё необходимое для комфортного пребывания: Двухспальная кровать King-size с ортопедическим матрасом, большой LCD телевизор, утюг с гладильной доской и полностью оборудованная кухня. На кухне есть электрический чайник, электрическая варочная панель, микроволновая печь, холодильник, полный набор посуды для приготовления и употребления еды :) Также в распоряжении гостей комфортная душевая, фен и стиральная машина.
Жилой комплекс расположен в историческом центре Петербурга на Социалистической улице. Здесь расположено много старинных зданий, которые были построены ещё в позапрошлом веке. Пешком за 15 минут можно добраться до Невского проспекта, за 5 минут можно добраться до улицы Рубинштейна, одной из самых известных ресторанных улиц Европы, славящейся своими уютными ресторанами с отменной кухней и барами, шумящими ночи напролёт :) рядом расположены океанариум, театр БДТ имени Товстоногова, музей Арктики и Антарктики, Планетарий №1, а также довольно известный ЛОФТ-проект этажи с множеством хипстерских мест :)
Самая ближайшая станция метро - Звенигородская, до неё можно добраться пешком за 5 минут. За 10 минут можно дойти до метро Владимирская, Лиговский проспект или Обводный канал. В 10 минутах ходьбы расположен Витебский вокзал, до Московского вокзала можно дошагать за 20 минут. Отсюда удобно добираться до любого места в Петербурге, как пешком или на метро, так и на такси.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 44 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наира
февраль 2025
Наира
февраль 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Была в этих апартаментах первый раз, выбирала по фото и осталась полностью довольна выбором. Все соответствует фото, безумно красивый вид на город в вечернее время, всё чисто и аккуратно. Однозначно буду бронировать эти апартаменты ещё ни раз, так как все было идеально!
Евгений
январь 2025
Евгений
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось, рекомендую всем!
Надежда
декабрь 2024
Надежда
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Про номер расскажет моя оценка, то есть 10, но есть некоторые нюансы самого апарт-отеля, которые меня слегка напрягли. Заселение дистанционное, но чтобы его осуществить, надо спуститься на минус первый этаж - сделала, однако вернуться на первый я не могла 5 минут - лифт просто невозможно дождаться. И в целом с лифтами там грустно, несмотря на немалое их количество в здании. А так - всё было хорошо))
Недостатки:
Слышимость из-за входной двери с зазором в номере достаточная, что может быть для кого-то важным.
Алена
декабрь 2024
Алена
декабрь 2024
23 декабря 2024
Достоинства:
Бронировали квартиру на три ночи и остались очень довольны! Все очень чисто: посуда, поверхности, полотенца, постельное бельё. Большая и удобная кровать с мягким матрасом, хорошо высыпались каждую ночь. Потрясающий вид из окна, не шумно. Есть все необходимое, даже ватные палочки, диски и мицеллярная вода в ванной — очень приятно! Помощница хозяина Раиса ответила на все вопросы и написала подробную инструкцию по заселению и деталям. В целом очень уютная квартира, почувствовали себя как дома. Из рекомендаций: было бы полезно установить ограничитель на окно, чтобы можно было удобно открывать его на минимальное проветривание. Потому что без него либо очень холодно, если открываешь окно, либо очень жарко, если не открываешь совсем)
Недостатки:
Единственный минус — очень плохая шумоизоляция, из квартиры слышны абсолютно все передвижения и разговоры соседей в коридоре. В соседних квартирах, по всей видимости, никто не жил, поэтому оттуда шума не было. Но этот недостаток скорее относится к застройщику, а не к хозяину)
Роман
декабрь 2024
Роман
декабрь 2024
12 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0