12 000 

Восстания улица, 37-39

3-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 72 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • книги
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартира с высокими потолками и большими окнами наполнена светом. Комнаты изолированные. Много шкафов для хранения. Просторная, оборудованная кухня является сердцем дома и объединит всех за одним столом. В стоимость входит суточный набор чай/сахар, постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности. При заезде дополнительно удерживается залог 3000 руб. за сохранность интерьеров, оборудования и ключей. При выезде возвращается в течении суток на Вашу карту. Возможность заселения с животными обсуждается дополнительно. Возможность и условия организации дополнительного спального места для детей, если Вам необходимо находиться с ними в одной комнате, обсуждаются отдельно. В вашем полном распоряжении 72 кв м. Остальная площадь закрыта для технических нужд.
Ремонт в квартире производился в 2021 году по авторскому проекту. Сразу при входе детали интерьера напомнят о русских народных истоках: на стенах расположились старинные прялки, иконы, натюрморт с самоваром, расписные батики со сценой охоты и с румяной красавицей. Одна стена кухни является символическим окном из Северной Венеции, как называют Петербург, в итальянскую Венецию с узкими улочками и каналами. Интерьеры комнат относят к городской классике 19-20 века, к 1874 году, когда и был построен этот доходный дом в стиле эклектики. В 1904 г. в нём жила революционная деятельница, первая в мире женщина-дипломат, народный комиссар Александра Коллонтай. Дом находится в любимом районе поэтов "серебряного века".
Романтичный район с мистической атмосферой и старинными особняками находится в пешей доступности от шумного Невского проспекта, но ощущается гораздо спокойнее. Гуляя по тихим улочкам Чернышевской, вы встретите исторические фасады с лепниной, «воздушные галереи» и даже дом, украшенный египетскими скульптурами бога солнца Ра. В соседнем доме находится камерный театр Малыщицкого. Вокруг расположились аутентичные кофейни и необычные музеи, вроде интерактивного музея воды, арт пространство "Особняка Мясникова", а также много супермаркетов и парков, например – Таврический сад и подарок на 300-летие Петербурга от Шанхая – китайский сад дружбы.

До большинства исторических достопримечательностей Петербурга вы с лёгкостью доберетесь пешком, но также можно воспользоваться общественным транспортом. Внимание! Интернет связь работает с перебоями. Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

15 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
ANNA VICTOROVNA SHAPAREVA

Достоинства:

Прекрасная уютная и чистая квартира. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Все понравилось! Атмосферно! Расположение отличное, конформно для проживания. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Отличная квартира. Находится ровно у Некрасова - на мой взгляд главной барной улицы города. Супер просторно. Белье есть в каждой комнате, даже если вы не заполняете все три. Чисто. Никаких запахов, как это бывает в квартирах в старом фонде, не обнаружено. На кухне есть все. Хороший санузел. Отличный отзывчивый хозяин. Единственный минус - это временный ремонт лифта и необходимость подниматься на 5 этаж. Но, как человек, постоянно посещающий Петербург в центре города, скажу, что с подобной проблемой сталкиваюсь регулярно и это скорее особенность города.

Лаваль

Лаваль, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

отличная, большая квартира, немного необычной планировки, конечно) но все очень чисто и хорошо. единственное,в чем нам не повезло, лифт был на ремонте, с другой стороны, это отличный фитнес)

Лаваль

Лаваль, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Хочу поблагодарить за гостеприимство, хозяйку квартиры Ладу, а также Андрея, за шикарную и удобную, чистую, светлую и просторную квартиру, расположенную в центральной части Санкт-Петербурга! В квартире есть все необходимое! Отдельное спасибо за ранее заселение, и предложение до этого, просто оставить вещи сразу с утра! Также без проблем разрешили остановиться с собачкой!

Лаваль

Лаваль, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лаваль

Хозяин жилья: Лаваль

был на сайте: 21 час назад

участник с января 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.