6 000 

Уральская улица, 21

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 23 м2

    Общая площадь
  • 2 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Студия в современном жк комфорт класса «эмеральд на малой неве» на васильевском острове. Окна квартиры выходят во двор на фонтан, в квартире очень тепло и тихо, просторная лоджия.
В жк закрытая территория, детская и спортивные площадки, зона отдыха с фонтаном и деревянными шезлонгами на двоих. В доме расположен магазин магнит, красное и белое, росал, аптека, кафе, шаверма, кебаб24 и др. Рядом гипермаркет лента24, где продаётся абсолютно все, включая кулинарию
Удачное расположение жк: по соседству петроградский район и знаменитый крестовский остров, близость зсд, метро, невского проспекта, высших учебных учреждений, достопримечательностей.

Условия аренды: от 5 суток

Размещение: 1-2-3 гостя
Заезд с 14, выезд до 12 (раннее заселение и поздний выезд по возможности, согласовывается).

Залог (страховой депозит) - 5000 руб (сохранность имущества, ключей, соблюдение правил дома) возвращается на банковскую карту после уборки квартиры в течение суток с момента выезда.

Добро пожаловать в санкт-петербург.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 900  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Igor

Достоинства:

Нравиться сам жк, очень удобно до работы и развитая инфраструктура. Квартира хорошая, для лета есть кондей. Полностью дистанционное заселение и выселение, залог вернули сразу по факту выезда. Спасибо за проживание.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рая

Достоинства:

Очень довольны,что выбрали именно эту квартиру!все необходимое для проживания имеется,хозяйка замечательная,настолько подробно все описала и рассказала изначально,что у нас даже не осталось вопросов!)мы прилетели рано утром,нам без каких либо вопросов и доплат разрешили заехать в квартиру раньше 14:00,за что мы очень благодарны!заселение бесконтактное,подробную инструкцию по заселению мы получили перед заселением,очень удобно!еще хочу отметить,что в первые дни проживания в ЖК не было горячей воды,о чем нас предупредили,но т.к в квартире есть бойлер,то мы отсутствие гор.воды даже не заметили)в квартире все работает и соответствует фото и описанию!еще,очень важно,что в двух шагах магнит,аптека,кб,вкусвилл,кафе,остановка буквально через дорогу,данную квартиру рекомендуем 10/10!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Проживали в данной квартире две недели. Квартира чистая, уютная. Тихий, красивый, уютный двор. Хозяйка, Татьяна, всегда на связи, на все вопросы дала ответы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Понравилось месторасположение. Близость к малой Неве. Приемлемая цена.

Недостатки:

День добрый! Хотелось бы оставить отзыв не совсем лестный по данной кватире! Первое не смотря на без контакное заселение, в раннее утро не могли долго заселить в квартиру Второе телевизор в кватире не работает( собственники ссылаются на правайдера) Третье плохо открывается вкодной замок в квартиру ( надо потратить время, чтоб открыть его, либо закрыть) Четвёртое: кресло очень неудобное, невозможно на нем спать

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна  Манакова

Хозяин жилья: Татьяна Манакова

был на сайте: более недели назад

участник с апреля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.