Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
360 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Светлая уютная студия в новом доме бизнес класса с видом на Неву. Квартира расположена на правом берегу Невы. До метро Дыбенко 15 минут на трамвае или 25 минут пешком. Вблизи супермаркет "Магнит", кафе, "ТЦ Лондон молл". Удобный выезд на кад, до центра 20 минут. Квартира оборудована всем необходимым на короткий срок проживания. Залог 3000, возвращается после приёмки квартиры. Курение запрещено, мероприятия увеселительные запрещены. Квартира сдаётся для проживания. Проживание с животными по согласованию.
Залог не возвращается в следующих случаях:
- Курение в квартире, запах, пепел, окурки, пачки из-под сигарет, стики.
- Порча/пропажа предметов/мебели в квартире.
- Жалобы соседей на шум.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская набережная, 40
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Рекомендую.
ирина
июль 2025
ирина
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Сергей, очень внимательный и отзывчивый , водичка, конфетки и круасаны, чай, кофе, сахар , мы были на машине, место для парковки, всегда найти можно. советую ,мы приедем ещё раз ! спасибо вам большое ! квартира, чистая ,мы приходили в кв, поздно, и уходили, поздно вечером !
Сергей, хозяин жилья
Спасибо ребята за тёплые слова. Приезжайте ещё. Всегда Вам рады.
Надежда
июнь 2025
Надежда
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, светло, свежий ремонт, идеальное постельное белье. Есть все необходимое для комфортного проживания, плюс приятные мелочи как, например, комплекты полотенец для каждого гостя своего цвета, красивая посуда. Внимательный и отзывчивый хозяин. Расположение было для нас удобным, приехали на автомобиле, важно, что во дворе достаточное количество парковочных мест. Чувствовали себя комфортно. Благодарим.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Супер хозяин!Супер квартира!Потрясающая клиентоориентированность!Это 10 из 10!Рекомендую всем для проживания на берегах Невы!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Эльмира
июнь 2025
Эльмира
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Новая студия, в новом красивом районе. Гостеприимный и отзывчивый хозяин, заботиться о качестве предоставляемых услуг. Удобная кровать, есть все необходимое и даже больше, вкусный комплимент от владельца жилья.
Недостатки:
Нет wi-fi, но это наверное больше к техническим возможностям.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!