Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
416 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира в самом сердце Петербурга
Квартира от собственника для 2-4 гостей в старом фонде Петербурга, 10 минут пешком от метро «Владимирская», «Достоевская», 5 минут пешком от метро «Лиговский проспект», 10 минут от метро «Маяковская».
В пешей доступности: океанариум, ТРК «Галерея», Московский ж/д вокзал, легко доехать до автовокзала, в этом же доме продовольственный магазин, рядом кафе, рестораны, бары, столовая, остановка общественного транспорта.
В квартире 2 спальных места: двуспальная кровать 140 см и двуспальный диван 140 см.
В квартире есть: стиральная машина, фен, газовая плита, СВЧ, холодильник, электрический чайник, фильтр для воды, Wi-Fi, утюг и гладильная доска.
Для приготовления еды: кастрюли, сковорода, кухонная утварь, столовая посуда, стаканы, бокалы. И даже штопор.
Горячая вода есть всегда, работает газовая колонка.
Полотенца и постельное бельё белые и новые. Есть книжки на любой вкус.
Заселение с 14:00, выезд до 12:00, возможен ранний заезд и поздний выезд по запросу.
При заселении мы просим залог 3000 р., он возвращается при выезде. Заселение бесконтактное, вы можете заехать и выехать в любое время ваших суток.
При бронировании от 7 суток скидка 5%.
Добавьте в избранное, чтобы вернуться к нам снова. Будем рады вас принять!
P. S. Мы не рассматриваем проживание гостей с животными или шумные вечеринки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Хотела поблагодарить ольгу за чудесную квартиру. Во-первых, очень удобно расположена – от улицы марата можно дойти буквально везде по центру. Мы только изредка пользовались такси, в основном ходили везде пешком. Во-вторых, чистая квартира, есть всё необходимое и наконец – удобные кровати и диван, мы очень неплохо высыпались. В-третьих, дружелюбие самой хозяйки – мы заселялись поздно, около полуночи, она была на связи, ответила на вопросы, открыла дверь во двор, в общем всё прошло отлично. Мы довольны рекомендую квартиру для проживания. На мой взгляд идеальный вариант для трёх -четырёх человек. Мы если что прожили почти неделю.  Нам понравилось.
Павел
10,0июнь 2026
Павел
10,0июнь 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Квартира отличная! Всё соответствует фотографиям: чисто, уютно и приятно находиться. Отдельное спасибо управляющей за возможность заселиться пораньше. При заселении она всё показала, рассказала и оставила подробные инструкции. Район хороший: недалеко две станции метро. А в соседнем доме — легендарный «Молот ведьм», всем обязательно к посещению! В квартире предусмотрено всё для комфортного проживания. Очень порадовало наличие одноразовых тапочек, зубных щёток и предметов личной гигиены. Кровать и диван удобные. Кухонные кресла тоже удобные, особенно если постелить на них покрывало 😄 В остальном всё отлично: техника работает, посуды более чем достаточно для двоих. Цена квартиры полностью себя оправдывает. Не нужно лезть на кровать на втором ярусе, как во многих питерских однушках; есть отдельная зона отдыха с журнальным столиком, полноценный обеденный стол и красивая посуда. А в отпуске ведь тоже хочется жить красиво!
Недостатки:
Единственный возможный минус — стандартная особенность колоночного обогрева: бывает непросто настроить тёплую воду. Так что, если вы любите по полчаса стоять под душем, имейте это в виду.
Ольга, хозяин жилья
Воу, спасибо за такой подробный отзыв! Приезжайте к нам снова)
Павел
9,7август 2025
Павел
9,7август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира!) Расположение огонь, до метро 5 мин пешком, до дворцовой площади пешком доходили за 20 мин! Соответствует фото и цене
Виктория
10,0июль 2025
Виктория
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Квартира как на фото, чисто, аккуратно, все необходимое есть, в доме магазин и кофейня, метро недалеко. Очень милая хозяйка. Спасибо за гостеприимство и положительные эмоции!))
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Супер квартира от гостеприимной, внимательной хозяйки. В квартире есть абсолютно всё необходимое для проживания. С газовой колонкой мы справились. Расположение жилья удобное. Заселение прошло без проблем, очень удобно. Огромное спасибо Ольге.