Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Доброго дня!
Если вы собираетесь посетить Санкт-Петербург, мы предлагаем вам остановиться в нашей студии, которая находится в самом популярном туристическом районе культурной столицы. Все основные достопримечательности расположены в шаговой доступности. Рядом находится набережная реки Фонтанки, откуда можно отправиться на экскурсию по рекам и каналам.
Студия расположена в Адмиралтейском районе, всего в 300 метрах от станции метро «Спасская»/«Сенная площадь»/«Садовая». До Невского проспекта можно дойти пешком за 10 минут.
В студии есть всё необходимое для комфортного проживания:
• Постельное белье, полотенца и туалетные принадлежности.
• Кухонная зона с электрическим чайником, микроволновой печью, холодильником, стиральной машиной.
• Фен, сушилка для белья, утюг и телевизор.
Студия рассчитана на размещение до 4 человек. Гостям предоставляется удобный диван с спальным местом шириной 140 см, а также спальное место на втором ярусе с матрасом 160x200 см. Пожалуйста, сообщите заранее, если вам потребуются раздельные спальные места.
Аренда студии возможна от 2 суток. Стоимость зависит от сезона и количества гостей (точную цену на ваши даты можно узнать через кнопку «забронировать»).
• Стандартное время заезда — с 14:00, выезд — до 12:00. Возможность другого времени оговаривается индивидуально.
• Залог составляет 4000 рублей и возвращается в день выезда после уборки.
Важная информация:
• Курение в студии строго запрещено (штраф за нарушение — 3000 рублей).
• Высокий шкаф за лестницей предназначен для горничной.
• Для вашей безопасности в общем коридоре (мопе) ведется видеонаблюдение.
Выбирайте нашу студию для комфортного проживания в Санкт-Петербурге!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ангелина
январь 2025
Ангелина
январь 2025
29 января 2025
Достоинства:
Хорошая студия в центре Питера. Рядом с домом все удобства: метро, тц, круглосуточный магазин. Хозяйка очень доброжелательная! Всем советую! Обязательно приедем к вам ещё! Из минусов: наверху до потолка очень мало места, главное не биться головой об потолок.
Эдгар
декабрь 2024
Эдгар
декабрь 2024
3 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антон
декабрь 2024
Антон
декабрь 2024
26 декабря 2024
Достоинства:
Остались только положительные впечатления об этой студии! Удобное расположение, бесконтактное заселение, новый свежий ремонт, стабильный вайфай, хозяйка всегда на связи.
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Вы замечательный гость!
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
18 декабря 2024
Достоинства:
Мне понравилось! Жила неделю в декабре. Тепло, окна выходят на улицу. За свои деньги хорошо. Для меня важно расположение, рядом тц с магазинами и до метро 10 минут пешком, до Невского проспекта 20 минут пешком.
Марина
август 2024
Марина
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Удобное месторасположение. Тихая улица. Бесконтактное заселение.