Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Идеально чистая и комфортная квартира в 20 минутах от центра города. Хороший ремонт, кондиционеры, теплый пол, качественная техника, все предметы для быта. Вы точно захотите продлить бронирование!
Залог 5000руб. Возвращается в день выезда, если в квартире всё хорошо и в ней не курили! Курить строго запрещено!
Бесконтактное заселение.
5 минут пешком до метро.
20 минут на машине до центра города.
Рядом с домом есть остановка трамваев и автобуса которые едут до Московского вокзала, ТЦ Галерея, Невский проспект. 2 маршрута трамвая едут по выделенной линии без пробок до самого центра за 20-30мин.
Развитая инфраструктура, рядом с домом магазины, пекарня, где пекут обалденные пирожки и вкусный хлеб, банк, рестораны и торговые комплексы, а также прекрасный парк и церковь.
В нашей квартире вы и дети не будете скучать, в пешей доступности множество ресторанов, кино, торговые комплексы с детскими площадками, maza park, парк (летом работает вейкбординг).
Квартира двухсторонняя. Окна выходят на восток, и на юго-запад.
В квартире две комнаты:
В первой комнате - большая 2-спальная кровать шириной 180см, с новым очень удобным и высоким матрасом askona, кондиционер и тв.
Во второй комнате - раскладывающийся диван шириной 140см, тв.
На кухне - газовая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, кондиционер, тв, чайник, чай, кофе, масло, специи.
Санузел совмещенный, душ, бойлер, фен.
Wi-fi.
Мы гарантируем чистоту и комфорт!
Ждем вас в гости)))
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0октябрь 2025
Николай
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
6-й подъезд, 7-й этаж, заселение бесконтактное, перед домом остановки автобуса и трамвая, маг. Магнит соседнее здание, до метро ст. Проспект Славы 5 минут шагом. Соседи тихие, не мешают.
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Великолепная квартира в уютном районе, все удобства.
Евгений
10,0сентябрь 2025
Евгений
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, все необходимое имеется. Очень большой плюс, не было никакой проблемы с парковкой, места были и во дворе и под окнами на дублёре. Бесконтактное заселение очень выручает, когда заезжаете вечером, ни надо никого беспокоить. Всем довольны и рекомендуем данную квартиру.
Александра
10,0сентябрь 2025
Александра
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира! чистая, просторная, уютная. В квартире есть все необходимое, кофе, чай, стиральный порошок. Заселение дистанционное, без трудностей. Связь с хозяйкой оперативная, проблем не возникло. Метро и все магаз на рядом)
Анастасия
9,7август 2025
Анастасия
9,7август 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Все супер. Хорошее расположение. Недалеко от метро.