2 928 

Свечной переулок, 15/48

Студия
Суперхозяин
9,7
(5)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Отдельная двухуровневая квартира-студия в 15-ти минутах от Невского проспекта и Московского вокзала со свежим дизайнерским ремонтом 2024 года.
Бeсконтaктный заезд 24/7. Предоставление отчётных документов.
Для удобства наших гостей, мы осуществляем бесконтактное заселение, что упрощает процесс заезда и позволяет заселиться в любое время суток, не тратя время на передачу ключей. В день заезда вы получите подробную инструкцию по заселению.

Нажимая кнопку «Забронировать», вы соглашаетесь с условиями аренды студии.

Стоимость проживания зависит от количества суток, выходных и праздничных дней, сезонности. Пожалуйста, проверяйте в календаре свободные даты! Оплата возможна наличными, онлайн, а также принимаем безналичные платежи от юридических лиц. Для сотрудников в командировке мы предоставляем комплект отчетных документов.

Уважаемые гости северной столицы, добро пожаловать в нашу уютную студию!
Рады предложить вам для проживания новую шикарную двухуровневую квартиру-студию, которая находится в исторической части Санкт-Петербурга – переулке Свечном.
Наша студия полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: новая и качественная мебель, кухонная зона, техника, санузел с современной сантехникой. Обращаем ваше внимание, что это не коммунальная квартира, а отдельная квартира-студия!

Площадь студии 12м2 + 4м2 второй ярус, который является спальным местом, поэтому возможно размещение как одного человека, так и компании до 3-х человек.
Для гостей мы предоставляем: чистое постельное бельё на указанное количество человек, ванный набор (шампунь, гель для душа и т. п.), полотенца (банное, для лица, для ног).
Студия полностью оснащена всеми необходимыми предметами для жизни: высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, умная колонка, полностью оборудованная кухня, ЖК-телевизор.

Условия аренды студии:
- Заселение в 15:00.
- Выезд до 12:00.
Ранний заезд или поздний выезд согласовывается дополнительно, возможна доплата.
- Бронируя, вам нужно внести предоплату. Всё безопасно. Оставшуюся сумму вы оплачиваете после получения инструкций по заселению.
- Стоимость в календаре указана на 2-х гостей.

- При заселении требуется предъявления фото/скан вашего паспорта.
- Если вы бронируете на одну ночь, требуется возвратный страховой залог в размере 5.000 руб.
- При бронировании указывайте точное количество гостей.

В квартире категорически запрещается:
- Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.! После вас могут заселиться гости с детьми.
- Шумные вечеринки. Это не только требования закона РФ, но и простое уважение к соседям. Нарушение данного условия влечет за собой досрочное выселение с удержанием обеспечительного платежа в полном объеме.
Для вас в шаговой доступности все туристические достопримечательности, такие как Эрмитаж с прогулкой по Дворцовой площади, могучие Казанский и Исаакиевский соборы, Спас на крови и многое другое. Прогуляйтесь по Марсову полю и обязательно запишитесь на водные экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга.
Улицы Рубинштейна, Жуковского и Некрасова, которые знамениты своими ресторанами и барами, находятся в шаговой доступности от дома.
Московский вокзал, ТРЦ «Галерея» и «Стокман» в 15-ти минутах.
Медицинский центр «Юнион Клиник» (ул. Марата, 69-71, БЦ «Ренессанс-Плаза»); детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса.

Наш менеджер на связи с вами с 9:00 до 22:00.

Выбирайте нашу студию! Хорошего отдыха!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
350  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 400 
плата за уборку
Виктория

Достоинства:

Очень чисто и нет тараканов на удивление

Метры в центре

Метры в центре, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Отличная квартира! Все чисто, уютно, всё необходимое есть. От московского вокзала мин 10 идти. Рядом продукты 24 часа. Шторы действительно блекаут и чистая посуда (это было важно для меня). Главное прочитать все условия внимательно. Я пропустила момент, что для второй кровати нужно доп комплект белья, который платный. Но в этот же день мне все принесли) спасибо большое за приятные дни в питере❤️

Метры в центре

Метры в центре, хозяин жилья

Анастасия большое спасибо за отзыв, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Студия находится рядом с 2-я станциями метро, от которых можно прогуляться неспешным шагом, рядом много магазинов, кафе и достопримечательностей. Заселение во время, бесконтактное, в студии есть все необходимое для проживания и обихода:посуда, чайник, стиралка, телевизор,полотенца. Сама студия светлая и чистая. На все вопросы, которые у нас возникали во время нашего пребывания, Александр реагировал своевременно и вопросы решались очень быстро и чётко.

Метры в центре

Метры в центре, хозяин жилья

Добрый день, уважаемый гость! Спасибо за ваш позитивный отзыв о апартаментах! Мы стараемся для вас! Будем рады видеть вас снова, в качестве гостей, наших апартаментов! С Уважением, компания «Метры в Центре»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Все новое, приятный интерьер, очень чисто, оперативно реагируют на просьбы/замечания- забился слив- написала смс- тут же ответили, пока мы были на экскурсии-проблему устранили. Нам всё понравилось.

Метры в центре

Метры в центре, хозяин жилья

, большое Вам спасибо, что удилили время и оставили такой подробный отзыв. Мы очень рады , что Вам все понравилось и Ваши ожидания оправдались.В свою очередь хотим , Вас поблагодарить за то, что выбрали именно наши апартаменты , за бережное отношение к имуществу и за отставленную чистоту и порядок. C удовольствием, буду ждать Вас, вновь ! С Уважением компания «МЕТРЫ В ЦЕНТРE»🦊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Красивые, чистые апартаменты, такое ощущение, что мы были первыми после ремонта - всё совершенно новое. Оснащение полное: плита, чайник, стиралка, отпариватель, водонагреватель, телевизор (без обычной ТВ-антенны), интернет, красивая посуда и белоснежное белье, сушилка для белья (которую правда поставить даже некуда) - всё точно как на фото, очень приятная квартирка. Дистанционное заселение только с 15 часов. Расположение вроде близко к Невскому, вокзалу и ТРЦ, но всё равно много шагать приходилось. Диван удобный, но занимал все пространство в разложенном состоянии.

Недостатки:

Самый большой минус - это духота на втором ярусе, спать практически невозможно, дышать нечем, хотя там есть встроенная вентиляция, но надо хотя бы внешний вентилятор, чтобы воздух гонял, если кондиционер поставить в этот дом нельзя. На окне нет сетки, ночью залетают комары, мухи и мошки, а с закрытым окном совсем труба будет! Мало места в шкафчике, чемоданы негде разместить (кое-как запихали под лестницу), полок для одежды нет (только плечики и перила 2 этажа). Поэтому жить тут больше 3-4 дней трудновато. Торшер, массивные шторы, корзина для белья съедают и без того маленькое пространство. В общем, с комфортом тут можно расположиться 2 не очень крупным людям или взр + 2 ребенка (и то надо следить, чтобы дети не слетели со 2 этажа). Цена в июне была завышена. Заселиться даже на 10 минут раньше не получилось. Входные двери очень громко хлопают. В целом, апартаменты оставляют очень приятное впечатление пока все чисто и новое, дизайн хороший, но не практичный. На несколько дней, без большого количества вещей и людей - рекомендую! Крупным, с большими чемоданами, кому трудно много ходить - нет.

Метры в центре

Метры в центре, хозяин жилья

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас он важен. Если где-то допустили ошибку, всегда готовы признать ее, исправить и стать лучше. Все это только благодаря Вам. Будем рады, Вас видеть вновь у нас в гостях С Уважением компания Метры в Центре

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Метры в центре

Хозяин жилья: Метры в центре

был на сайте: 6 часов назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.