Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Уютные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 10 кв. м. Вместимость до 2 гостей, в номере есть двуспальная кровать с удобным матрацем, телевизор, wi-fi. Наши апартаменты оборудованы кухонной зоной со всем необходимым - плита, холодильник, чайник, набор посуды. В вашем распоряжении собственная ванная комната, стиральная машинка, отпариватель для одежды, фен. Апартаменты расположены на цокольном этаже, до станции метро "Площадь восстания", Московского вокзала и Невского проспекта 10 минут пешком. Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ульяна
декабрь 2024
Ульяна
декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Радует хорошее местоположение, 5 минут до метро и московского вокала. С заселением проблем не было. Удобный матрас и отличный отпариватель. На этом плюсы заканчиваются
Недостатки:
При заселение номер был грязный, на постельном бельё обнаружены пятна неизвестного происхождения, пыль, грязь и мусор на подоконнике. Столовые приборы также были с пятнами. При входе в номер мы почувствовали ужасный запах старой бабки и сырости. Ни о каком переселении в чистый номер не было и речи. Постельное бельё мы поменяли сами. Благо администратор сказала, где оно находится. Клининг мы дождались только на следующий день. Стало чуть приятнее, но вонь не очень то и ушла ) лестница на кровать не вызывает доверия, особенно, если вы чуть пригубили бокальчик вина. Моя трезвая голова не оценила стены вдоль лестницы, что уж говорить про пьяную голову. Какие-то перебои с водой, почти всегда из душа текла прохладная вода. Лежа на кровати можно услышать как соседи смывают унитаз, не самые приятные ощущения. Вид из окна потрясающий, можно увидеть все прелести питерского асфальта, нам понравилось В общем и целом, номер подходит тем кто приходит только поспать. Оплата происходит до заселения, сначала вызывало подозрение, но мы решили довериться. Благо все прошло хорошо и после оплаты выслали подробности по поводу заселения, залог вернули. Красота питера сгладила все неприятные моменты проживания. Благодарим за гостеприимство
Евгения
январь 2025
Евгения
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Если бы не задержка на 3 часа в заселении, то поставила бы 5. Арендовали 2 номера. И в обеих были задержки, в первом на час, во втором на 3. Первый день был испорчен. Фото соответствует, расположение хорошее. И сотрудник по ремонту, ему отдельно 5 баллов!
Недостатки:
Задержка с заселением!
Елена
ноябрь 2024
Елена
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
Расположение и цена оправдывают даже небольшие недостатки) Слышно соседей, конечно. В номере достаточно чисто, для проживания есть всё. Рядом есть платная парковка на которой всегда были места, когда приезжали.
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
2 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 7,0
Сергей
октябрь 2024
Сергей
октябрь 2024
23 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 7,7