Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
218 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь18 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в одном из лучших районов петербурга, в 5 минутах ходьбы от метро московская.
Рядом парк, рестораны, кофейни, магазины, фонтаны и другие достопримечательности! На 1 этаже дома ресторан, супермаркет, караоке)
Парковка бесплатная, 10 -15 мин транспортом до центра, 10 мин до аэропорта, 15 мин пушкин, павловск, экспофорум, ходят автобусы от м. Московская. Удобный выезд на кад, зсд.
Вас ждёт шикарный вид из окна на площадь победы, монумент героический защитникам ленинграда.
В квартире имеется двуспальная кровать и диван - кровать для комфортного размещения. Вся необходимая техника, посуда и принадлежности. Возможно бесконтактное заселение/выселение.
Не сдаётся для вечеринок и мероприятий. В квартире не курить, есть для этого общий балкон на лифтовой площадке.
Залог 3000, возвращается после выезда. При нарушениях правил проживания, не возвращаем. Я являюсь собственником, все необходимые документы есть.
Выезд 12. 00, заезд 14. 00. Условия обсуждаются по возможности
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно ВСЁ!!!
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Удобное расположение, шикарные виды, различные бытовые мелочи, которые делают пребывание незабываемым.
Оксана, хозяин жилья
Юрий, спасибо за оценку, рада буду встретить Вас снова!
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Чисто, все необходимое есть! Вид из окна 🔥 Заселились быстро, бесконтактно.
Оксана, хозяин жилья
Алина, благодарю за высокую оценку, рада буду встретить Вас снова🌹
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Фото и описание соответствует квартире. В квартире есть все для комфортного проживания. Удобное месторасположение, в 10 минутах ходьбы метро. Недалеко расположен аэропорт, минут 20 на автобусе. Квартира находится на 18 этаже, вид из окна на монумент защитникам Ленинграда. Рядом есть ресторан Евразия, магазин Суперлента. У нас было дистанционное заселение. Спасибо хозяйке👍
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, удобное расположение, отличный вид из окон, есть все необходимое для комфортного проживания. До метро менее 5 мин пешком. До центра добираться легко и до аэропорта недалеко, хороший район. Спасибо Оксане за созданный уют и гостеприимство!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада Вас встретить снова!