Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
300 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь16 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся 1 комнатная квартира с шикарным видом на Финский залив, ремонт - ноябрь 2024 года. Тёплая, чистая, уютная. От метро Ленинский проспект, Автово, пр.Ветеранов 10-15 мин на транспорте. Продуктовые магазины мини-Лента в 5 мин, Бриз - во дворе. Круглосуточные аптеки в 5 минутах ходьбы.
Поблизости Южно-Приморский парк с массой развлечений, ТЦ Континент, ТЦ Жемчужная плаза. До парков Петергофа 40 мин общественным транспортом. Автобусная остановка в 10 метрах от парадной.
Этаж закрывается на ключ!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кузнецова проспект, 10к1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ярослав
сентябрь 2025
Ярослав
сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Чисто, аккуратно, просторная комната, кухня и ванная. Удобный диван и кровать.
Роман
сентябрь 2025
Роман
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Хозяева доброжелательные, всегда на связи. Фотографии соответствуют, все было ожидаемо. Все, что нужно для туриста или командировочного, все есть. В квартире тихо, после туристических маршрутов высыпался великолепно.
Недостатки:
Единственный минус это парковка вечером возле дома, но если поискать, то припарковаться можно. И от хозяев квартиры ситуация с парковками мало зависит.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вера
август 2025
Вера
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
удобная квартира, вид с балкона отличный, есть посуда, фен, утюг, небольшой набор продуктов, рядом много магазинов и зон для прогулок, детских площадок. место на парковке находили всегда.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям, все было чисто и уютно. Хозяйка очень приятная и отзывчивая! Обязательно будем обращаться снова!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Большое спасибо! Нам все понравилось, а вид с балкона на Финский залив просто чудо!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!