5 000 

Ординарная улица, 21

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 4 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Добро пожаловать в петербургские апартаменты в центре петроградской стороны на Ординарной.
Квартира располагается недалёко от петроградской набережной и сампсониевского моста, этаж четвёртый. Окна выходят во внутренний дворик.
В квартире есть все необходимое:
Оборудованная кухня всем необходимым: большой холодильник, посуда для приготовления вкусных завтраков и ужинов. (кастрюля, сковородка, терка, дуршлаг, разделочные доски тарелки, бокалы, фужеры, штопор, ложки, вилки, ножики). Чайник, микроволновка, газовая варочная панель.
В комнате двуспальная кровать, двухместный диван длиной 140 см (подходит по длине для детей подростков), обеденная группа, и кухонная зона.
У нас бесплатный wi-fi
Есть сушилка для белья, утюг.
В ванной комнате мы приготовили для вас предметы личной гигиены: шампунь, мыло, набор чистых полотенец. Также стиральная машина.

Отличная локация: рядом много кафе и ресторанов, различные магазины. В шаговой доступности театры, множество музеев и магазинов, медицинских центров федерального значения.
До метро петроградская 5 мин пешком. До метро горьковская 20 мин.
Заезд с 14. 00 ч
Выезд до 12. 00 ч

- Без посредников и комиссий
- Мгновенное бронирование
- Все соответствует фото
- Бесконтактное заселение
- Уборка перед каждым заселением
- Ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности, уточняйте

Уважаемые гости, есть правила проживания ознакомьтесь пожалуйста:
*ранний заезд или поздний выезд при наличии возможности и за дополнительную плату 50% от стоимости суток.
*при заезде вносится страховой депозит в размере 3000 руб, который мы возвращаем в течении суток после выезда.
*с питомцами проживание запрещено.
*курение в квартире запрещено
* не шумите после 22 ч и проведение вечеринок запрещено
*при длительном проживании возможны дополнительные уборки платно, уточняйте.
* Все фотографии без фотошопа

Прошу обратить вниманиевозможно размещение сушилки для белья ,которая не влияет на ваше времяпрепровождение.


Курение и вечеринки строго запрещены -незамедлительное выселение ! Уважаемые гости -если вы что то сломали , залог вам не вернётся ! Если вы при заезде сразу хотите воспользоваться сушилкой для белья -разочарую вас , она будет занята постиранным бельем. Я гарантирую чистоту и комфорт , при завышенных требованиях -прошу не бронировать .


Перед окончательным бронированием Вам отправляется список правил проживания , прошу ознакомиться , в случаях нарушения -удерживается залог . Так же учитываются все ваши пожелания и рекомендации. Залог возвращается в течении дня , после уборки квартиры.

Бронируйте заранее: жмите на кнопку "проверить свободные даты" выбирайте нужные даты жмите кнопку "забронировать" приезжайте будем рады вам!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
250  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Нелли

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Достоинства:

Удобное расположение, пять минут до метро Петроградская. В пешей доступности действующий монастырь Иоанна Кронштадтского. Чистенькая и удобная квартира, со всем самым необходимым, чистые полотенца и постельное бельё. Окна выходят в тихий двор. Хозяйка доброжелательная и отзывчивая, всегда была на связи. Наша семья осталась довольна и благодарна. Рекомендуем 💯

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Вообще всё замечательно: чисто и уютно, есть всё необходимое для проживания . Окна во двор. До метро и наземного тр. не более 7 минут. Именно в этом квартале есть столовая (кстати не дорогая), и почта с популярными маркетплейсами, и бар. Очень близко булочная и сетевой магазин. Жили в июле. Посетили много замечательных мест Санкт Петербурга. Остались очень довольны проживанием.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

все понравилось, удобно что метро рядом

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

уютная квартира, есть все необходимое, окна выходят в тихий двор, прекрасное расположение (мы выбирали в шаговой доступности от театра Миронова). отдохнули прекрасно.

Петербургские апартаменты

Петербургские апартаменты, хозяин жилья

Наталья,Благодарим за высокую оценку 🌸

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Петербургские апартаменты

Хозяин жилья: Петербургские апартаменты

был на сайте: 2 дня назад

участник с августа 2011
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.