Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся светлая уютная квартира студия со свежим ремонтом в сердце Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Метро в 8 минутах пешком. 2 стaнции и вы в caмом центрe.
Квapтирa полностью соотвeтствует фoтoгpафиям. B нeй ecть вce для кoмфоpтнoгo пpоживaния. Двухcпaльная кровaть, стиральная машина, свч печь, большой холодильник, новый smаrt-тv, wi-fi (100мб/сек), утюг с гладильной доской, фен, новое постельное бельё и набор полотенец. Имеется полный комплект посуды.
Курение разрешено строго на лоджии.!! Во дворе всегда есть место для парковки (бесплатно). Внимание! С 15 по 28 июня не будет горячей воды, на этот период действует скидка! (альтернатива - чайник, таз и ковшик: )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
8,0сентябрь 2025
Галина
8,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, отзывчивый хозяин, разрешено проживание с питомцем, парковка отличная, магазины близко, соседей не слышно, можно курить на лоджии
Недостатки:
Очень грязно. Впечатление, что там вообще не убирали после прежних постояльцев. На постельном бельё крошки, волосы и т, д. Наматрасник ещё ужаснее. На холодильники пыль, подоконник на балконе в дохлых мухах. Наполнитель в подушках комками.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
супер хозяин! отвечает на сообщения очень быстро. очень удобное расположение, метро в 5 минах ходьбы. для проживания есть всё необходимое. было раннее заселение и ранний выезд, без проблем!
Татьяна
9,0август 2025
Татьяна
9,0август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Соответствие фото, хозяин вежливый, метро близко, магнит напротив, напор воды отличный.
Недостатки:
Учитывайте что это общага!!! Жарко, один день был запах, потом пропал.
Кирилл
9,3август 2025
Кирилл
9,3август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Общение, быстрота заселения, гибкость к моему графику, район ещё мне лично этот нравится,
Недостатки:
Внешняя дверь трудно открывалась, пол немного помыл, в жаркую погоду может тяжело стать если плохо жару переносите
Светлана
10,0июль 2025
Светлана
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Небольшая, уютная студия недалеко от метро. Рядом с домом есть магазины, в шаговой доступности несколько кафе, всегда есть место на парковке. Удобно добираться до любых частей города. Гостеприимный хозяин всегда на связи)
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!