Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
339 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В квартире есть всё нужное для комфортного проживания. Спальные места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Для вас: постельное белье, полотенца, средства гигиены (мыло, шампунь),тапочки, фен, холодильник, полноценная кухонная зона для приготовления пищи Кондиционер!!!!Горячая вода в квартире от бойлера, это значит что вы защищены от неудобств связанных с сезонным отключением горячей воды в Петербурге.
В студии двуспальная кровать с комфортным матрасом. А также диван-кровать.
Окна квартиры выходят на одну из самых красивых исторических улиц Санкт-Петербурга - набережную реки Карповки.
Квартира идеальна для тех кто хочет приехать в наш город и почувствовать его ритм, насладиться обилием мероприятий и развлечений в Петербурге, посетить достопримечательности.
В доме сделан ремонт, все новое и стильное.
Ваша безопасность гарантирована тем что: вход в парадную и на этаж только по кодовому замку, установлены видеокамеры, вход в квартиру также по коду, который создается специально для каждого гостя и является уникальным.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Студия отличная. На двоих самое то. Постельное белье, полотенца - все чистое, никакого удушающего аромата как в некоторых гостиницах. Полы в ванной теплые. На кухне есть все необходимое. Чисто, уютно.
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
10,0октябрь 2025
Ксения
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Расположение идеальное- рядом с центром, с красотой из окна, кафешечками и пекарнями на каждом шагу, станция метро Петроградская в 3--5 минутах. Очень уютная, с современным продуманным дизайном! В квартире все необходимое есть: достаточное количество белья, мыло, зубная паста, шампуни, бальзамы для волос. Из техники- кофе-машина, тостер, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, обогреватель, фен, чайник, холодильник, плита. Чувствовали себя как дома, очень довольны и благодарны за раннее заселение и возможность оставить чемоданы, т к был поздний вылет. Очень отзывчивая и готовая помочь хозяйка. Рекомендую от души!
Алла, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Комфортное жилье, чисто, уютно, предусмотрено все, что только может понадобиться, очень доброжелательная хозяйка. Спасибо за гостеприимство!
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
10,0сентябрь 2025
Дарья
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Всё понравилось, спасибо! Замечательная студия, вид, расположение, хозяйка
Алла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, все инструкции понятные, хозяйка всегда на связи. Если есть вопросы, всё быстро решается. Месторасположение отличное, рядом метро, достопримечательности, магазины, кафе. В апартаментах чисто, есть все необходимое - гель для стирки, таблетки для посудомойки, мыло, шампуни, чаи, кофеварка и капсулы для неё, конфетки, вся посуда в достатке, пакеты для мусора, кондиционер, шторы блэкаут, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, словом всё что заявлено + приятные мелочи! Жили всей семьёй из четырёх человек - я, муж, и два подростка. Вполне комфортно, остались очень довольны!
Алла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!