Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь13 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира у Невы с видом на озеро. В 3 минутах пешком парк имени бабушкина (аттракционы, каток, веревочный парк, лодочная станция), ивановский карьер с велосипедными и пешеходными дорожками, скверы, набережная Невы и разводной володарский мост. 10 минут пешком до метро. Три остановки на метро, и вы в центре города (прямая ветка). Фото реальные, всё украшено и подготовлено для вашего отдыха!!! Приглашаем вас в гости в нашу уютную квартиру. А Санкт-Петербург вас встретит своими развлекательными программами, всевозможными ярмарками и хорошим настроением. Новая квартира с дизайнерским ремонтом. Проектор вместо тв. Уютный балкон, где вы с удовольствием проведёте вечер после долгих прогулок за чашечкой кофе. В квартире есть всё для комфортного проживания. Закрытая территория отдыха с лаундж-зоной. Гостям предоставляется: фен, гель для душа, шампунь, зубные щётки, одноразовые тапочки, банные полотенца, заварочный чайник, чай, сахар и для романтических вечеров свечи. Дополнительно оплачивается финальная уборка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
5,7август 2024
Татьяна
5,7август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
-достаточно полотенец кухонных -красивый вид -гирлянда на балконе придавала уют -хороший ЖК, не первый раз там останавливаюсь
Недостатки:
-мало посуды и приборов кухонных -матрас отвратительный -плохо работает проектор (нечего смотреть+лагал очень сильно) -одно одеяло (нас было двое) -мало туалетной бумаги -одно полотенце для ванны -неудобно складывать посуду после мытья -неудобные стулья -в описании квартиры было написано, что есть вешалка - ее не оказалось + сам шкаф достаточно мал, чтобы складывать вещи -нету полочек рядом с кроватью, куда можно положить телефон, кружку или что-нибудь другое -маленький холодильник. Квартира вроде и большая, но одновременно пустая
Солнечный город, хозяин жилья
Татьяна. Ну что вам сказать. Вы единственные за всё время непорядочные люди! На связь не выходили вообще! Кровать сломали и проектор. Как будто специально поиздевались над квартирой! Поцарапали стол. Ну и конечно испоганили все полотенца! Которых как раз вы в первом сообщении пишите достаточно, а во втором одно! Боюсь это не возможно. У нас всё предусмотрено на две персоны. Два банных, два для лица, одно для ног и кухонное! Туалетная бумага одна. ( так как это личная гигиена) гель и шампунь, зубные щётки, паста. ( всё предусмотрено как в отеле) хотя цена низкая. Что касается матраса, то у нас не раз спрашивали где мы его заказывали. А вообще мне следовало отменить сразу бронь, после того как увидела ваши отзывы! В следующий раз будем бдительнее!!!
Ирина
10,0август 2024
Ирина
10,0август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Всё хорошо
Михаил
10,0июль 2024
Михаил
10,0июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Дом новый. Все чисто. Хозяева всегда на связи.
Александр
9,7июль 2024
Александр
9,7июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Близко к метро.Новые апартаменты.Современный интерьер.Внимательные,отзывчивые хозяева!
Недостатки:
Отсутствие кондиционера. Проектор вместо тв. Очень маленький холодильник
Евгений
10,0июнь 2024
Евгений
10,0июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Квартира в новом доме с хорошим дизайнерским ремонтом, недалеко метро, продуктовые магазины в шаговой доступности. Идеально для размещения одного-двух человек на несколько дней. Заезд и выезд организованы бесконтактно, что очень удобно