4 700 

Белоостровская улица, 7

Студия
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 5 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • мебель на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Приглашаем вас в нашу солнечную, просторную и уютную квартиру-студию в жилом комплексе бизнес-класса, которую мы готовили с любовью к гостям.
Большие окна, высокие потолки (3 м), новый, свежий ремонт, новая техника, всё необходимое для комфортного проживания.
Квартира расположена в современном новом жилом комплексе, удобное расположение.
В шаговой доступности — огромное количество транспорта. До метро 10 минут пешком, соответственно, добраться можно куда угодно. Автобусные и троллейбусные остановки видно из окна, до которых 3–5 минут пешком, и огромное количество транспорта, на котором можно добраться почти в любое место. Петроградка — пешком 15 минут или 2 остановки транспортом. Это и район метро «Василеостровская», метро «Приморская», метро «Спортивная», «Чкаловская», Финляндский вокзал, Ладожский вокзал. В паре остановок Чёрная речка, Пионерская. Также автобусы и троллейбусы до метро «Озерки» и до станции «Ручьи». На машине до всех известных достопримечательностей Петербурга не более 15–20 минут.
Круглосуточная охрана. Закрытый внутренний двор с ландшафтным дизайном и благоустроенной детской площадкой.
Рядом Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, детская городская больница святой Ольги.
СПбГПМУ — Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Минздрава России, Литовская ул., 2.
Также совсем недалеко находится ТЦ «EUropolis».
Два спальных места: кровать с ортопедическим матрасом, при необходимости раскладывается достаточно вместительный диван для ещё 2 спальных мест.
Современная кухня, есть всё необходимое со всей необходимой техникой и посудой. В ванной комнате душевой уголок с тропическим душем, стиральная машина, полотенца.
В квартире с комфортом разместится как один гость, так и пара. Возможность заселить до 4-х человек. Всем будет комфортно.
Рядом есть все необходимые продуктовые магазины. Кофейни, вкусная столовая — также в пешей доступности.
Стоимость зависит от сезона проживания и количества гостей. Заселение от 2-х суток.
Условия бронирования:
Заселение после 15:00
Выселение до 12:00
В случае если вам необходимо раннее заселение и (или) поздний выезд — необходимо написать об этом в сообщении, и мы постараемся согласовать возможность и размер доплаты. Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Запрещено курение в квартире!
При обнаружении пепла, окурков, запаха дыма в квартире после отъезда — взимается дополнительный сбор на уборку и озонирование квартиры, равный залогу.
Залог 5000 рублей, возвращается в течение суток после выезда (или по завершению финальной уборки), при заселении необходимо предоставить паспорт на каждого гостя и заключить договор.
Внимание! Наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. При нарушении данного пункта правил мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. Также нельзя небрежно обращаться или портить имущество.
Для вашей и нашей безопасности на этаже установлена камера видеонаблюдения.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Ivan Sivkov

Хозяин жилья: Ivan Sivkov

был на сайте: 2 часа назад

участник с октября 2022
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.