Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
203 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира находится в 3-х остановках от метро «Площадь Мужества», остановка около дома, через дорогу находится парк, окна выходят во двор, есть парковка бесплатная, гостям предоставляется пастельное бельё, полотенце, средства личной гигиены, также есть фен, утюг, гладильная доска, посуда, заезд в 14:00, выезд в 12:00, поздние выезды и ранние заезды обговариваются заранее, залог 3000 возвращается при выезде, заселение гостей только с паспортом, дети до 18 лет только с родителями.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
9,7июнь 2026
Надежда
9,7июнь 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Квартира лучше, чем на фото. Удобное расположение, чисто, есть все необходимое. Рядом куча магазинов. До метро три остановки. Хозяйка очень приятная, чуть раньше заселила.
Диля
10,0июнь 2026
Диля
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство.
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Все было класс, чисто, уютно, работает вайфай.
Виктория
10,0апрель 2026
Виктория
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Замечательное место, чисто, уютно, прекрасно оборудованная кухня, всё работает, посуда красивая и в достаточном количестве. Мы готовили сами просто, как дома. Расположена квартира удобно, остановка рядом и пешком прогулялись до метро с удовольствием. Тихое место, все магазины в шаговой доступности. Заселили нас вовремя. Екатерина встретила, рассказала всё что нам было нужно. Если снова в Питер, то конечно хотелось бы остановиться опять в этом месте. Большое спасибо вам за то, что вы делаете наше прибывание в вашем городе уютным и комфортным!
Алексей
9,7январь 2026
Алексей
9,7январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Чистота и порядок, вся техника новая и в рабочем состоянии. Несколько продуктовых магазинов в этом же доме. Всё понравилось. Рекомендую!