Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам посуточно свою новую 1 комн квартиру в ЖК комфорт класса Артлайн.
До метро Старая Деревня 4 минуты пешком, далее 10-15 минут на метро и вы уже на Невском проспекте или Васильевском острове.
На транспорте 15 мин от дома- до метро Пионерская, 15 мин - до метро Беговая, 8 мин - до метро Комендантский проспект.
В пешей доступности расположены медицинский центр MedSwiss (Медсвис), СШОР по фигурному катанию, клиника Скандинавия, фондовое хранилище Эрмитажа, ТЦ Гулливер, парк ЦПКиО (Елагин остров). В ЖК есть множество магазинов, пекарни, кафе, аптеки.
В транспортной доступности - Всероссийский центр радиационной медицины МЧС (больница МЧС), ФГБУ НМИЦ им. Алмазова (больница Алмазова), центр протонной терапии МИБС, Международный центр репродуктивной медицины, ТК Питерлэнд с аквапарком, Лахта-Центр, парк 300-летия СПб.
В квартире есть спальные места для 4 человек: двуспальная кровать и диван в гостиной. В наличии постельное белье, полотенца, набор посуды, чайник, посудомоечная машина, микроволновка, холодильник, стиральная машина, телевизор, утюг, гладильная доска, сушилка.
Организован самостоятельный/бесконтактный заезд/отъезд, залог 3000 руб, возвращаю на карту в течени суток после отъезда, после проверки квартиры.
Аренда от двух суток.
Стоимость указана для размещения 2 гостей. Доплата за каждого гостя свыше двух человек - 500 руб в сутки.
Время заезда - после 14 часов, отъезда - до 12 часов. Ранний заезд и поздний отъезд при наличии возможности оплачивается дополнительно.
Не для вечеринок! В квартире запрещено курить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена Александровна
январь 2025
Елена Александровна
январь 2025
30 января 2025
Достоинства:
Отличная, укомплектованная всем необходимым, квартира, расположенная в 5 минутах от метро. Техника, постель, кухня, посуда- все в отличном состоянии, чистейшее. Краны и зеркала блестят. Сначала не поняли, а по приезду увидели что по факту это две комнаты. Места очень много!!! Бесконтактное заселение без заморочек и скринов паспортов. По возможности не отказали в более раннем заселении. Залог вернули в день выезда. Все четко, понятно, вежливо и вовремя. Местоположение очень удобное, на метро 3-4 остановки и через 15 минут Невский. 30 минут прогулки на трамвайчике и ты в Лахта-центре, башню которого видно прямо из окна. На первом этаже дома еда на любой вкус с отличными отзывами на Яндексе. Напротив выхода из метро торговый дом с Ашаном и готовой едой на 4 этаже. Микрорайон новый, поэтому для машины место нашли. Окна выходят на дорогу, но нас это не напрягало, они в январе закрыты))) кондея нет. Огромное спасибо Майе за ответственное и уважительное отношение к приезжающим и отличные созданные для них условия.
Mайя, хозяин жилья
Елена, благодарю за уделенное время и такой подробнейший отзыв! Была рада принять Вас в Санкт-Петербурге.
Мария
январь 2025
Мария
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, приветливая хозяйка квартиры, всегда на связи, уютно, чисто)
Марина
август 2024
Марина
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира недалеко от метро, есть все необходимое. Спасибо хозяйке за комфортное проживание.
Александр
август 2024
Александр
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Чисто, современно, уютно
Недостатки:
Шум с дороги, духота, хотелось бы иметь москитн. сетки на окнах, что бы ночью не было так душно. Все остальное отлично.
Mайя, хозяин жилья
Александр, благодарю Вас за высокую оценку! Постараюсь учесть Ваши замечания по поводу москитных сеток. Но, честно признаюсь, живу в этом районе всю жизнь и уже забыла, как выглядят комары в городе). По поводу отдыха в абсолютной тишине, готова пригласить в загородный дом среди елей и сосен, но там не без комаров).
Лолита
июнь 2024
Лолита
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира! В 7 минутах от метро, в самом доме есть круглосуточные магазины, на автобусе за 10 минут можно доехать до пляжа у Питерленда. Очень удобное бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи, всю информацию рассказывает. Спасибо большое. Очень понравилось
Mайя, хозяин жилья
Лолита, благодарю Вас за отзыв!Приезжайте ещё, буду рада 🌸