Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
271 человек добавил его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютные апартаменты на Литейном проспекте.
Добро пожаловать в наши апартаменты, расположенные в самом сердце Санкт-Петербурга. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Литейный проспект находится всего в нескольких минутах ходьбы от Невского проспекта — главной артерии города. Здесь вы сможете легко добраться до всех ключевых достопримечательностей, ресторанов и кафе.
Квартира расположена в здании с богатой историей, что добавляет особый шарм вашему пребыванию. В здании находятся: старейший блюзовый клуб Санкт-Петербурга, где каждый вечер звучит живая музыка; кафе и продуктовые магазины.
B нoмepe имеются:
- Цифровое телевидение
- Бесплатный быстрый Wi-Fi
- Кухня, оборудованная холодильником, микроволновой печью, чайником, посудой, столовыми приборами
- Водонагреватель на случай отключения горячей воды
- Санузел с душевой кабиной и необходимыми бытовыми приборами: фен, гладильная доска и утюг.
- Стиральная/сушильная машины расположены в холле и предназначены для общего пользования наших гостей.
Апартаменты прекрасно подходят для деловых поездок. В нашем распоряжении есть все необходимые условия для комфортной работы. Также мы предоставляем отчетные документы.
Предусмотрено удаленное заселение.
Заезд — после 14 часов.
Выезд — до 12 часов.
Ранний заезд и поздний выезд доступны по согласованию.
Приходите и насладитесь комфортом и удобством нашего жилья на Литейном проспекте! Мы рады приветствовать вас в нашем доме и сделать ваше пребывание максимально приятным!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, за одекватную стоимость в сезон. Отзывчивый персонал. Удобное бесконтактное заселение, кодовые замки позволяют забыть о панике с ключами. Чистый двор и порадная (даже при условие стройки прямо перед окном) Отдельное спасибо за тапочки) Также в апартаментах отличный фен и утюг.
Недостатки:
При заезде оказалось не очень хорошо убрано. (но спасибо за тапочки очень выручили) Душ маловат, но помыться хватает. На момент проживания у дома стоят строительные леса, и из-за чего перед окнами моячили строители (приходилось жить с закрытыми шторами, благо только по утрам). Нет мест для хранения одежды. (было 2 вешалки и 3 крючка для верхней одежды, одежду хранили в чемодане и частично на диване)
HotApart, хозяин жилья
Роман, благодарим вас,что нашли время и написали отзыв. Спасибо ,что оценило работу наших сотрудников и дистанционное заселение. Это действительно очень удобно. Так, как идет ремонт фасада здания, в номере может быть пыльно, даже с закрытыми окнами. Это временное неудобство. Комната маленькая, поэтому вместить туда шкаф не имеется возможности. Надеемся, что следующий визит оставит у вас только лучшие эмоции и впечатления. До новых встреч!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось. Место отличное. Чисто, тихо, матрас шикарный. Приедем еще.
HotApart, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, много всего интересного в пешей доступности, чисто, тихо, возможно раннее заселение.
Недостатки:
Учитывайте, что квартира маленькая, как мне показалось, даже для одного человека, кондиционера нет, поэтому спать навеху довольно жарко и душно даже с открытым окном. В момент моего заезда шёл ремонт фасада дома, о чём я не был предупреждён, было пыльно. Считаю, что цена завышена
HotApart, хозяин жилья
Сергей, спасибо за ваш отзыв. Квартира действительно не большая, это указано в описании. В каждом номере есть напольный вентилятор. Сейчас действительно идет ремонт фасада дома, это временное не удобство. Мы выясним почему об этом вас не предупредили. Будем рады видеть вас снова.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Расположение удобное. очень тихое место. машин вообще не слышно. соседей практически не слышно. Все необходимые магазины и кафе рядом. Недалеко от летнего сада.
Недостатки:
Не поняла предусмотрена уборка в комнате или нет в течении недели. Но после просьбы убраться, убрались. Вынос мусора, пропишите пожалуйста в условиях аренды, куда его выносить. Не обратила внимание на квадратуру, но это мое упущение. очень мало места. прям прийти, поспать и уйти. имейте в виду при выборе такого жилья. В целом, администратор быстро отвечает на сообщения. Оперативно решает вопросы.
HotApart, хозяин жилья
Елена, спасибо вам за отзыв. Вся информация об апартаментах указана на сайте бронирования, фото + услуги и кв. м. Номер действительно компактный, но в нем все предусмотрено для комфортного проживания. Уборка тоже предусмотрена при длительном проживании. Любой вопрос решается незамедлительно нашей службой поддержки. Ваше мнение очень важно для нас и поможет улучшить качество наших услуг. Спасибо, что выбрали наши апартаменты.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Удобная локация. Легко найти и пройти. В принципе. Внутри аппартамента в целом, за некоторыми недостатками, всё вполне себе прилично. Все замки электронные, открытие по коду, что очень удобно - не надо таскать с собой никакие ключи или нечаянно их потерять
Недостатки:
Шкаф или хотя бы полки для вещей отсутствуют, разложить вещи негде. Ложечка для обуви отсутствует. Представленные фото сделаны с некоторым оптическим обманом - создаётся впечатление, что диванчик внизу достаточно длинный, чтобы на нем можно было спать, если нет желания наверху. Но это не так. Свободно пройти в комнату невозможно - нужно протискиваться мимо холодильника и лестницы к спальному месту. Розетка, в которую включен холодильник, держится на соплях. В апартаментах стояли странного вида тапочки. Если их забыл предыдущий жилец, надо было из убрать. Если это такой "сервис", то лучше не надо. Освещение над спальным местом слишком сильное и агрессивное. Лучше б какой-то небольшой светильник сделали. Есть вопросы по чистоте. Грязные вилки, непонятные пятна на декоративной подушке. За 2 недели проживания уборки в номере не было ни разу. Даже мусор никто не забирал. Первую половину дня я работал за ноутбуком в номере, уходя уже после обеда. Ни разу никто не постучался с вопросом об уборке и мусоре. А ещё там очень странная женщина из персонала. Я заселился в номер, и уже собирался идти в город, как вдруг дверь снаружи открыли кодовым замком. Но никто не зашёл. Выглядываю. В коридоре женщина-сотрудник занимается какими-то своими делами - ой, а вы уже заселились оказывается! Ну да, заселился. Зачем открывать дверь? А если б я уже ушел? Она бы оставила открытой дверь и ушла, а у меня вещи в номере. Заходите кто хочет. На следующий день вторая серия. Снова эта дама без стука набирает код и ломится внутрь. Говорю - стучаться надо. Ойкает и закрывает дверь. При этом ни слова, а чего хотела? Если хотела убраться, наверное, надо было спросить. Но ничего. Просто попытка вломиться внутрь. А ещё никто не предупредил, что в это время там в одной из комнат ремонт, и всякий хлам выставлен в коридор. Ходить мимо этого очень неудобно. Кстати, сейчас во дворе дома, вероятно, начнется ремонт фасада. Опоры для этого уже начали монтировать. Жить летом с таким ремонтом будет очень неприятно. Подозреваю, что владельцы аппаратов никого предупреждать о таком не будут. И в порядке компенсации за неудобства цену не снизят. Всё описанные недостатки представлены на фото
HotApart, хозяин жилья
Спасибо за такой подробный отзыв! Какая нелепая ситуация с этими тапочками и розеткой на соплях, однозначно исправим! И с фото обещаем разобраться, чтобы избежать оптического обмана в будущем. Уборку и смену белья также учтем, чтобы грязные вилки и пятна больше никого не беспокоили. С уборщицей мы поговорим, чтобы такие ситуации больше не повторялись. Также хочу заметить, что уборку мы проводим 2 раза в неделю бесплатно, выгнав странную женщину, мы более не стали вас беспокоить, за всё проживание у вас не было ни одного упрёка или предложения по уборке. Наша служба поддержки гостей работает 24/7. Вы могли написать нам, что в ваших апартаментах не убираются, и проблема была бы решена сиюминутно. Будем искренне рады вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать вас своим гостеприимством.