Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
284 человека добавили его в Избранное
82 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Светлая трёхкомнатная квартира расположена на тихом переулке у одной из главных водных артерий Санкт-Петербурга — реки Фонтанки.
Окна дома обращены на частный сквер. В пешей доступности десятки главных театральных площадок и концертных залов города. По соседству расположена главная гастрономическая улица Петербурга — улица Рубинштейна. Квартира находится в пешей доступности от 3 пересадочных станций метро, всех веток метро. В 10 минутах езды от Московского вокзала и в 12 минутах ходьбы от Витебского вокзала, от которого можно добраться до Царского Села. На переулке находятся пекарня, работающая с 8:00, и круглосуточный продуктовый магазин.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания до 6 персон. Кухня плотно оборудована, ванная со стиральной машиной. В гостиной большой смарт-телевизор.
Бесплатная парковка расположена на соседней улице (Банный переулок), в паре минут ходьбы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Останавливались в этой квартире в июне. Заселение прошло быстро и чётко. квартира просторная, чистая, светлая. Полностью соответствует описанию. Прекрасное расположение, до основных достопримечательностей можно дойти пешком, рядом магазины, и кафе. Окна выходят в тихий двор. Рекомендую там остановиться если вы с большой компанией!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
всё прошло отлично. В квартире есть всё необходимое. хорошее расположение, тихий прекрасный дворик и запах сирени. Супермаркет близко, тусовочные улицы в шаговой доступности. прекрасная хозяйка☺
Иван
май 2025
Иван
май 2025
8 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Рамиль
май 2025
Рамиль
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Очень атмосферная, уютная квартира! Расположение супер. В центре всего! До всего удобно добираться!
Дарья
апрель 2025
Дарья
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Квартира со своей уникальной атмосферой, много картин, дизайнерских находок, много света, тепло, но не душно. Неожиданно для центра города - окна в собственный садик. Быстрое простое заселение, вежливое общение. Много красивой посуды, на кухне есть все необходимое - тоже приятно.
Герман, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!