Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
308 человек добавили его в Избранное
9 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Мы находимся по адресу Невский проспект, дом 63, на главном, самом красивом проспекте Санкт-Петербурга. Рядом несколько станций метро, в том числе м. «Маяковская»/ «Площадь Восстания " в 1 минуте ходьбы и 10 мин от Московского вокзала. Вокруг множество столовых, кафе, ресторанов.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
август 2025
Александра
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Хороший номер за свои деньги. Очень удобное расположение, прямо на Невском проспекте, можно дойти пешком до главных достопримечательностей. Внутри спокойно, народу живёт немного. Заселили быстро. Советую.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Расположение. Отличная кровать.
Недостатки:
Нужен конечно ремонт в ванной и кухне, туда страшновато заходить. Но чтобы просто поспать, то норм.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Фото перед отъездом, пользовались только самой комнатой и душевой комнатой, в душевой была неисправна лейка, в целом нормально для того чтобы переночевать, большой плюс, что выход сразу на Невский
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Матрас правда оказался удобный. При заселении номер чистый.
Недостатки:
- не могли найти вход в хостел, тк на улице по адресу нет опознавательных знаков - администратор не отвечала на звонки, когда искали, куда нам заезжать - при походе в туалет в купленных тапочках (если со своими не приехали) подскользнулась и чуть не упала беременная, тк кафель был мокрый после других походов в общественный душ(совмещен с туалетом) - администратор оставляет личный номер для связи, тк сама говорит о том, что рабочий может не брать. И не берет потом трубку, когда звонишь ей на личный номер, тк за стойкой вечером уже никто не остается))) - в номере душно, поэтому ночевали с открытыми окнами - от комаров ничего не предусмотрено, поэтому покупали спирали от комаров и ставили на ночь сами - ну и на выходных точно не выспаться в данном месте, тк пока не спит Невский проспект, не спит и данный хостел) - подушки отвратительные
Мария
май 2025
Мария
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
В самом центре, близко к метро, самозаселение по инструкции
Недостатки:
Шумный двор, где ведутся ремонтные работы. Отсутствие вывески/указателя хостела.