Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
220 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь6 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Просторная светлая студия с кондиционером в 5 минутах ходьбы от метро.
Всё необходимое для отдыха гостей: широкая кровать из натурального дерева с удобным анатомическим матрасом, посудомоечная и стиральная машины.
У комплекса собственная закрытая территория для отдыха, доступная только для жителей: детские площадки для разных возрастов, теннисные столы.
Прекрасное расположение: 700 метров до метро «лесная», 20 минут до невского проспекта. В полутора километрах — петроградская сторона с ее неповторимыми архитектурными ансамблями: ботаническим садом и петропавловской крепостью.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Сампсониевский проспект, 69к5
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Приятный хозяин, ответил на все вопросы
Ольга
9,7июнь 2026
Ольга
9,7июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Уютно, чисто и очень комфортно. Отличная локация, метро близко. Есть всё для комфортного проживания, продумано до мелочей, как в очень хороших отелях (ватные палочки, диски, гель для душа и шампунь). Супер сервис! Остались только положительные впечатления!
Никита
10,0май 2026
Никита
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Отличная, современная квартира, все необходимое в наличии, никаких недостатков не обнаружено. Советую эту квартиру к аренде!
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, отличная транспортная доступность, метро 5 минут пешком. В квартире тихо, чисто, есть все для комфортного проживания. Очень довольна 😊
Дария
10,0март 2026
Дария
10,0март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Апартаменты прекрасные, проживала с ребенком, чистота идеальная, всё для комфортного размещения есть, включая средства для стирки. Можно готовить самим, можно питаться в заведениях в шаговой доступности. Самые лучшие впечатления! Спасибо большое!