Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
189 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира от собственника рядом с невой. Метро пролетарская пешком 3 минуты. Удобное расположение, до центра на метро 4 станции по прямой, 15 минут. Удобно добираться до пушкина, петергофа, экспофорума. В доме имеются магазины, диски, вкусвилл, кб, кофейня, паб, додо пицца, рядом на берегу невы ресторан невский причал, в 2-х минутах.
Маршруты до популярных туристических мест в Санкт-Петербурге:
1. Эрмитаж:
- На метро от Пролетарской до станции Адмиралтейская (пересадка на станции Невский проспект)
- Время в пути: около 25 минут
2. Исаакиевский собор:
- На метро от Пролетарской до станции Адмиралтейская (пересадка на станции Невский проспект)
- Время в пути: около 25 минут
3. Петропавловская крепость:
- На метро от Пролетарской до станции Горьковская (пересадка на станции Сенная площадь/Садовая/Спасская)
- Время в пути: около 30 минут
4. Летний сад:
- На метро от Пролетарской до станции Невский проспект, затем пересадка на троллейбус №1 или №7 до остановки "Летний сад"
- Время в пути: около 35 минут
5. Пушкин (Царское село):
- На метро от Пролетарской до станции Купчино (прямая ветка), затем пересадка на автобус №187 или маршрутное такси до Пушкина
- Время в пути: около 1 часа
6. Петергоф:
- На метро от Пролетарской до станции Автово (пересадка на станции Технологический институт), затем пересадка на автобус №200 или маршрутное такси до Петергофа
- Время в пути: около 1 часа
Эта квартира идеально подойдёт для тех, кто хочет жить в комфортных условиях и одновременно иметь быстрый доступ к основным культурным и историческим достопримечательностям Санкт-Петербурга.
Преимущества:
- От аэропорта 20 минут на автотранспорте
- От железнодорожного вокзала «Московский вокзал» на метро прямая ветка 3 станции
- Пристань «Обуховской обороны» в пяти минутах ходьбы от дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Обуховской Обороны проспект, 110к1
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гелена
9,3август 2026
Гелена
9,3август 2026
27 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Фото сделать было некогда, но поверьте на слово, жилье на уровне! Стильно, уютно, чисто, комфортно, тихо. Парковка в любое время есть. Хозяйке спасибо за гостеприимство!
Анжела Васильевна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение рядом с метро, близко добираться до центра
Анжела Васильевна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, все нужное для жизни и быта есть. В самом доме тихо, народ живет спокойный. Только по ночам слышен шум дороги, но она не у самого дома, так что дискомфорта не доставляла) Дом расположен в 3 минутах от метро. Через дорогу - магазины и торговые центры. С другой стороны дома - набережная с причалом. В самом доме есть Вкусвилл, пекарня, дикси, пункты ВБ и озон. Заселение-выселение - без задержек и проблем. Квартиру рекомендую, хозяину - спасибо!
Анжела Васильевна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
10,0июль 2026
Пользователь
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Милая приветливая хозяйка для проживания есть всё что надо чисто и уютно пятый этаж есть лифт 5 минут ходьбы до метро Пролетарское рядом причал если кому то надо на теплоход если нужны продукты то в проходе 7 подьезда есть продуктовый магазин
Анжела Васильевна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!