5 000 

Малая Митрофаньевская улица, 8к1

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют
9,9
(12)
  • 1 спальня
  • 4 гостя
  • 51 м2

    Общая площадь
  • 8 из 19

    Этаж (есть лифт)

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • блендер
  • духовка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • электроплита
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • ламинат
  • гардеробная
  • раскладная кровать
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • звукоизоляция
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • label_property_hanger
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • стиральная машина
  • label_property_blackout
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • общая ванная комната
  • фен
  • тапочки
  • общий туалет
  • халат
  • полотенца
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Сдается посуточно удобная, современная, просторная и уютная квартира в новом доме, с прекрасной локацией, в центре Санкт-Петербурга.
В квартире сделан евроремонт, кухонный гарнитур, кухонное оборудование и мебель в квартире — всё новое.
Есть всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности расположены метро Фрунзенская, Московские ворота, Балтийская.
Квартира для 4-х человек с двумя раскладывающимися широкими диванами, 2 телевизора с цифровыми каналами и Smart TV. Большой закрытый балкон-лоджия с открывающимся окном, с установленной москитной сеткой.
Расположение:
Метро Московские ворота — 5 мин. пешком.
Фрунзенская — 15 минут пешком. До центра города — 10 минут на метро. В доме расположен продуктовый круглосуточный магазин «Маркет», «Кофе с собой», «ВкусВилл», кафе «Кебаб», лояльное по ценам. В 10 минутах от дома расположены: в пешей доступности набережная Обводного канала, Балтийский железнодорожный вокзал, гипермаркет «Лента», «Максидом», «Варшавский экспресс», в 2-х минутах Московский проспект.
В квартире имеется фен, электрический чайник, холодильник, духовой шкаф, плита, посудомойка с таблетками, стиральная машина со средствами для стирки, электроводонагреватель в ванной (на случай отключения горячей воды), фильтры для воды на кухне и в ванной, утюг с гладильной доской, посуда. Бесплатный Wi-Fi. Чай, кофе, средства гигиены. Возможно размещение с детьми старше 7-ми лет.
Условия бронирования:
При заезде необходимо предъявить паспорт для договора и внести страховой залог в размере 5000 рублей, после уборки и проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил проживания и сохранности имущества залог будет возвращен вам на карту в день выезда;
время заезда: 15:00, время выезда: 12:00. Если необходимо раннее заселение или поздний выезд, то необходимо об этом сообщить заранее, данная услуга платная.
Курение любых форм курительных средств и жидкостей, вечеринки строго запрещены! Шуметь после 10 вечера и до 9 утра запрещено.
Добро пожаловать, дорогие гости, в наш прекрасный Санкт-Петербург!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Захар

Достоинства:

Замечательная квартира! В квартире есть все необходимое и даже большое! Чудесная и отзывчивая хозяйка, которая всегда была на связи! Всем советую!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Достоинства:

Всё понравилось, всё соответствует фото. Ранее в отзывах читали благодарности за поздние заезды, у нас тоже самолёт прилетал в 23:00, нас встретили, заселились...Жили семьёй 3 суток, выбрали квартиру с хорошо укомплектованной кухней, с возможностью готовить пищу... Вторая комната аскетична, но все необходимое для короткой аренды в квартире есть... В общем для нас был приоритет отлично оборудования кухня..Всё чисто, аккуратно.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Вероника, рада, что вам понравилась квартира. Добро пожаловать всегда! Комната в скором времени дооборудуется необходимой мебелью и техникой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина Заюкова

Недостатки:

Короткая дорога от метро идёт через Ташкентскую улицу, которая вся в ремонте и пустырь, возвращалась из центра поздно вечером, не пошла там, страшновато совершенно одной. Дорога чуть подлинее, на пару минут, по Московскому проспекту и Малой Митрофаньевской - отлично освещена и подходит сразу к ЖК с домом, именно ей и пользовалась потом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Отличная, уютная, чистая квартира.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличный подход как к отделке кв так и к людям!!! Всё огонь, рядом метро, хороший подъезд. Ну а Питер- бесподобен...!!! Хорошая энергетика.... Хозяйке поклон... (от семьи Туляков)

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо, Вадим! Рады, что вам понравилось! Это так классно иметь дело с отличными людьми! Всегда добро пожаловать! А мы будем стараться и улучшать условия.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна Тюменцева

Хозяин жилья: Татьяна Тюменцева

был на сайте: 4 дня назад

участник с июля 2013
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 часов
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.