Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
- Бесконтактное самостоятельное заселение (ключ в сейфе)
- Инструкцию отправим за сутки до заезда на WhatsApp
- 10 минут от Московского вокзала пешком
- Командировочные документы (чек, подтверждение)
Апартаменты сдаются впервые, оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Исторические камины, эркер и большие окна создают приятную атмосферу Петербурга. Удобное расположение апартаментов позволит неспешным шагом прогуляться до многих достопримечательностей города, а вечером – отдохнуть в соседних ресторанах.
Для заезда потребуется заполнить онлайн-анкету, а также внести возвратный залог.
Время заезда – 14:00. Время выезда – 12:00. Иное время, даже самое позднее и раннее, доступно по согласованию.
- исторические камины и лепнина
- санузел и кухня в каждых апартаментах
- стиральная и сушильная машины в общем доступе
- гладильная доска и утюг в общем доступе
- кондиционер в каждом номере
- вид на тихую улицу или во двор
- центральное отопление
- 2 этаж
- возможна долгосрочная аренда
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 52 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Прекрасные новые апартаменты, хорошее месторасположение, цветущая сирень и тихий район. Много мелочей, которые предусмотрены для комфортного проживания, от тапочек до дождевиков и зонтиков для тех, кто не подготовлен к погоде города. Удобная бесконтактная регистрация. Желаем, чтобы гости также с душой относились к своему размещению, как это делает команда апарт.
Алла Дмитриевна, хозяин жилья
Спасибо вам за такой приятный и душевный отзыв. До новых встреч!
Дарья
апрель 2025
Дарья
апрель 2025
13 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Игорь
март 2025
Игорь
март 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Очень хорошее место. Уютно и чисто. Хорошая звукоизоляция, что редкость для подобных мест. Приветливый персонал. Отличное обслуживание. Однозначно рекомендую!
Алла Дмитриевна, хозяин жилья
Благодарим за ваш отзыв! До новых встреч.
Михаил
март 2025
Михаил
март 2025
4 марта 2025
Достоинства:
Воспользовался второй раз, так как первый - очень понравилось. И в этот раз остался доволен. Удобно, бесконтактно, уютно - как на фото.
Алла Дмитриевна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Михаил
февраль 2025
Михаил
февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
Бронировал через сервис первый раз, хотел с бесконтактным заселением, узнать, как это всё происходит. Остался очень доволен! Буду пользоваться еще. Весь процесс понятен и прост даже для новичка. Из плюсов. Картинка соответствует, высокие потолки, нет посторонних или неуместных запахов, уютно, тепло, тихо, чисто. Матрас отличный! Расположение - мой номер был с окнами на тихую улочку. Провёл время с удовольствием, как и хотел. Спасибо!
Недостатки:
Небольшие недочёты, которые общее впечатление не портят, но о которых надо знать. Горячая вода в душевой идёт не сразу, надо немного подождать (можно на полминуты приуныть, а вдруг горячей нет?)). Мне не хватило настенных часов (бесшумных) и какого-нибудь пакетика чая. Ну и тапочки одноразовые, совсем символические - я брал свои.
Алла Дмитриевна, хозяин жилья
Спасибо за ваш приятный отзыв и очень ценные замечания. Обязательно учтем! Будем рады видеть вас вновь!