Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
585 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Центр Петербурга. Квартира в престижном и комфортабельном районе, рядом с Дворцом бракосочетания. Всего 3 минуты от метро и 1 минута пешком до Таврического парка. Дойти до Невы сможете за 10 минут. Невский проспект и основные достопримечательности в пешей доступности, и, конечно, удобное транспортное сообщение. Все остановки в минуте ходьбы. Есть парковка во дворе. И отдельный вход в квартиру, которая находится в закрытом дворе.
Рядом большой выбор ресторанов и кафе, а также продовольственный магазин.
Внутри — уютное и просторное пространство гостиной с круглым столом, двумя диванами и телевизором. Спальня, рабочее место (мини-кабинет), кухня со всеми удобствами: плита, микроволновка, электрический чайник, стиральная машинка, посудомойка.
В ванной комнате — душевая кабина, фен.
В квартире есть Wi-Fi, холодильник.
Возможно разместиться 4 гостям.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
10,0май 2026
Валерий
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Идеальное расположение. Парковка во дворе. Присутствует всё необходимое. По чистоте были моменты, но оценку всё равно не стал занижать ввиду значительно бОльших преимуществ.
Владимир
10,0апрель 2026
Владимир
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в прекрасном месте. Конец апреля был холодным, но в квартире было очень тепло. Это не просто жилье, что бы переночевать - здесь можно полноценно жить, так как есть все необходимое. Рядом продуктовый магазин с адекватными ценами и несколько точек общепита. а также две любимые булочные Вольчека. Отдельное спасибо Ирине за возможность позднего выезда.
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Ирина, Елена, спасибо Вам за наш волшебный отпуск! Квартира выше наших ожиданий: потрясающий дизайн, вся необходимая техника в наличии, посуды и средств по уходу предостаточно! Расположение квартиры максимально удобное - 1 остановка на метро до Московского вокзала, все достопримечательности в пешей доступности, а сама улица являет собой чудеснейший бульвар, на котором так приятно посидеть со стаканчиком крепкого кофе, зарядиться и пойти покорять любимейший Санкт-Петербург. Теперь только к Вам!!! Анастасия и Владислав из Москвы.
Даниил
10,0апрель 2026
Даниил
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Очень атмосферная! Полностью соответствует описанию. Очень уютная, есть всё что нужно! Мебель в отличном состоянии, кровать и диван тоже, так что сон был максимально качественный) Расположение отличное, рядом есть всё(кафешки-магазины-бары, всё рядом и всё отличного качества, есть так же 24/7 магазины, и кафе, так что всё действительно есть), до метро очень близко! Заселение было ультра удобным, так же как и выезд Хозяин квартиры очень приятный в общении, быстро отвечал и консультировал, очень довольны! Будем рекомендовать эту квартиру всем, потому что очень понравилось! И сами будем выбирать её на следующий приезд) Очень советую, не прогадаете
Марина
10,0март 2026
Марина
10,0март 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Очень нас впечатлила. есть всё необходимое и даже больше. Расположение в тихом, спокойной районе и недалеко от центра. Остались только приятные воспоминания и желание снова сюда вернуться.