6 000 

Спасский переулок, 2/44

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(11)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 39 м2

    Общая площадь
  • 0 (Цокольный)

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • ковровое покрытие
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общий туалет
  • тапочки
  • label_property_cshower
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

!!! Строго запрещено:
- курение в квартире и во дворе !!!
- проведение мероприятий, вечеринок и т.д!!!

Квартира в центре города! Вход со двора, окна в тихий двор. В трёх минутах ходьбы, располагается знаменитая Сенная площадь с её неповторимой аурой истинного Петербурга. После реконструкции она значительно преобразилась и теперь в сочетании с исторической архитектурой, гармонично размещаются современные арт-пространства. Вечерний пульс города и неповторимые белые ночи, делают это место поистине уникальным. На площади находятся три станции метро Сенная, Спасская, Садовая.

В пешей доступности находятся все основные знаковые места нашего любимого города. Невский проспект, Казанский собор, Храм Спаса на Крови, Русский музей, Главное адмиралтейство, Гостиный двор и много других достопримечательностей, список можно продолжать бесконечно.

Комфортное размещение гостей на 50 м2. Светлая и просторная квартира. Замечательная атмосфера, дизайнерский ремонт. Двуспальная кровать 180 см и два удобных дивана. Новое постельное бельё и полотенца, фен.

В квартире есть всё что нужно для комфортного проживания: полотенца, постельное белье, средства личной гигиены, тапочки, фен, посуда и прочее.

Цена актуальна при размещении 2-х человек. За каждого последующего гостя доплата 500 руб. За уборку платить не надо!

- Бронирование от 2-х суток
- Можно разместить до 4 человек (2-х спальная кровать и 2-а раскладных дивана).
- Животные оговариваются отдельно!
- Окончательная стоимость зависит от выходных и праздничных дней, срока аренды, сезона.
- Время заезда с 15:00, время выезда до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно, при условии, что свободна квартира.
- При заселении потребуется паспорт
- При заселении необходимо внести возвратный страховой залог в размере 5000 рублей.
Залог возвращается вам на карту в день выезда, после проведения уборки.
- Курение в квартире и во дворе строго запрещено!
- Проведение вечеринок и мероприятий, к сожалению, тоже запрещено!

В непосредственной близости от квартиры (5-15 минут пешком): причал прогулочных катеров, Юсуповский дворец, Юсуповский сад, Центральный музей железнодорожного транспорта РФ, Музей мостов, Центральный военно-морской музей, музей-усадьба Г.Р.Державина, Исаакиевский собор, Государственный музей истории религии, Центральный музей связи имени А.С.Попова, Центральный выставочный зал Манеж, музей-квартира А.А.Блока, музей В.В.Набокова, Росфото, Военно-медицинский музей Министерства обороны РФ, Екатерининское собрание, Мариинский театр, театр "Приют комедианта", Бертгольц центр, пространство СЕНО, ТРК ПИК и Сенной, Апраксин двор, Гостиный двор.

ВУЗЫ: Университет путей сообщения Императора Александра I, Университет промышленных технологий и дизайна, Технологический институт, Университет аэрокосмического приборостроения ГУАП, Педагогический университет им А.И.Герцена, Консерватория им.Н.А.Римского-Корсакова.

Ждём Вас в гости, оперативно ответим на любые вопросы.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Наталья

Достоинства:

Квартирка миленькая, уютно очень, чисто! Хозяин всегда на связи! Спасибо, за гостеприимство!

Александр

Александр, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Уютная квартира в самом центре города. До любой достопримечательности можно дойти пешком от 5 до 20 минут. Например после развода мостов можно прекрасно прогуляться до дома 15 минут пешком от Дворцового моста :) В квартире есть всё необходимое как для длительного проживания, так и для коротких поездок. Кому будет скучно в дождливые дни, то есть небольшая, но разнообразная библиотека. Книги на любой возраст и вкус :) А если не любите читать, то есть настольные игры. Ну и для совсем ленивых - конечно же телевизор :)) Двор очень тихий, посторонних звуков практически не слышно. Однозначно ещё раз вернулись бы сюда :)

Александр

Александр, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Огромное спасибо за тёплый приём! Квартира супер! Фото соответствует 100%! Квартира с отдельным входом и всем, что нужно для комфортного проживания в прекрасном городе. Расположение очень удобное, на набережной канала Грибоедова, до Невского рукой подать. Очень понравилось!

Александр

Александр, хозяин жилья

Анна спасибо за тёплые слова! Ждём Вас снова к нам в гости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Хорошая квартира, в отличном месте, поблизости все достопримечательности. Очень дружелюбный и тактичный хозяин Александр, встретил и все объяснил, всегда был на связи и готов помочь. Перед входом атмосферный Питерский дворик (колодец). Все чисто, комфортно, много книг и разных милых предметов декора в квартире, много спальных мест. В квартире тепло и комфортно. Из небольших минусов можно подметить только отсутствие стиральной машины (но нам не понадобилась, приезжали на короткий срок, если кто-едет на более длительное время, то рядом есть хорошая прачечная), и то, что в квартире стоит водонагреватель и если много людей, то необходимо некоторое время ждать пока нагреется вода. После двух человек идет холодная, долго в душе не постоять, но на в меру быстрый душ и если людей живет не много, то вполне хватает. В остальном все идеально, большое спасибо! Очень классно отдохнули на новогодние праздники🥰

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Квартира отличная, из недостатков только шумные соседи сверху, отсутствие стиральной машины(но она была в ремонте), отсутствие открывашки на кухне)))

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Открывашку купим)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Хозяин жилья: Александр

был на сайте: 9 часов назад

участник с мая 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 30 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.