4 148 

Садовая улица, 32/1

Студия
Суперхозяин
9,0
(11)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Отдельная двухуровневая квартира-студия в 15-и минутах от Невского проспекта со свежим дизайнерским ремонтом 2024 года. Студия расположена в золотом треугольнике Санкт-Петербурга. Бесконтактный заезд 24/7. Предоставление отчётных документов. Возможна бесплатная отмена брони за неделю до заезда.
Уважаемые гости северной столицы, добро пожаловать в нашу уютную студию!
Для удобства наших гостей, мы осуществляем бесконтактное заселение, что упрощает процесс заезда и позволяет заселиться в любое время суток, не тратя время на передачу ключей. В день заезда вы получите подробную инструкцию по заселению.
Нажимая кнопку "забронировать", вы соглашаетесь с условиями аренды студии.

Стоимость проживания зависит от количества суток, выходных и праздничных дней, сезонности. Пожалуйста, проверяйте в календаре свободные даты! Для сотрудников в командировке мы предоставляем комплект отчетных документов.

Рады предложить вам для проживания новую шикарную двухуровневую квартиру-студию, которая находится в исторической части Санкт-Петербурга – на Садовой улице. Наша студия полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: новая и качественная мебель, кухонная зона, техника, санузел с современной сантехникой.

Площадь студии 24м2 + 8м2 второй ярус, который является спальным местом, поэтому возможно размещение как одного человека, так и компании до 4-х человек.
Для гостей мы предоставляем: чистое постельное бельё на указанное количество человек, ванный набор (шампунь, гель для душа и т. п.), полотенца (банное, для лица, для ног).
Студия полностью оснащена всеми необходимыми предметами для жизни: высокоскоростной wi-fi, стиральная машина, утюг, фен, полностью оборудованная кухня, жк-телевизор.

Условия аренды студии:
Заселение в 15: 00
Выезд до 12: 00.
Ранний заезд или поздний выезд согласовывается дополнительно, возможна доплата.
Стоимость в календаре указана на 2 гостя.

При заселении требуется предъявления фото/скан вашего паспорта.
При бронировании указывайте точное количество гостей.

В квартире категорически запрещается:
Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.! После вас могут заселиться гости с детьми.
Шумные вечеринки. Это не только требования закона рф, но и простое уважение к соседям. Нарушение данного условия влечет за собой досрочное выселение с удержанием обеспечительного платежа в полном объеме.

Для вас в шаговой доступности все туристические достопримечательности, такие как Эрмитаж с прогулкой по Дворцовой площади, могучие Казанский и Исаакиевский соборы, Спас на крови и многое другое. Прогуляйтесь по Марсовому полю и обязательно запишитесь на водные экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга.
Улицы Рубинштейна, Жуковского и Некрасова, которые знамениты своими ресторанами и барами, находятся в шаговой доступности от дома.
Наш менеджер на связи с вами с 9: 00 до 22: 00
Выбирайте нашу студию! Хорошего отдыха!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
350  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 600 
плата за уборку
Александра

Недостатки:

Всем привет! Очень разочаровала квартира и обслуживание. Если приедете раньше, вас никто не заселит раньше, только когда я сама предложила оплатить ранее бронирование, только тогда нам разрешили раньше войти в квартиру (изначально мы просто просили оставить чемоданы). Как только вошли в квартире был неприятных запах, грязные полотенца в ванной (фото прикладываю). Нам предложили самим сходить в кладовку (где полотенца валяются в ужасном состоянии и не чище тех, что у нас были в квартире). Диван был в белых пятнах и еще непонятно от чего в пятнах (фото прикладываю) и вонял, неприятно было сидеть. Не знаю кто жил до нас, телевизор был перекошенный и картина тоже. Кухонных полотенец или салфеток нет, очень не удобно. Заранее спросила есть ли тапочки, сказали что есть, по итогу по заселению их не оказалось, так и не предоставили. Это абсурд, но нам пожалели рулон бумаги туалетной. Ссылаются на то, что выдают два рулона. Да у нас по приезде было два рулона, но один наполовину уже использованный!!! Даже не стала опять писать, просто уже достали! Также, имейте в виду, что стены тонкие, когда спали на втором этаже слышали как разговаривают люди, чихают, кашляют, слышно всё! Квартира холодная, ходила в двух носках, по итогу заболела. Сама квартира красивая, хороший дизайн, но эти «приколы» с обслуживанием и «чистотой» просто ужас! Не советую никому там жить. Отпуск испорчен проживанием и обслуживанием.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Расположение очень удобное, дизайн апартаментов стильный и не скучный, достаточно чисто.

Недостатки:

Простынь и наматрасник меньше матраса примерно на 10 см с каждой стороны! Это не гигиенично абсолютно! Не работал Wi-Fi. Даже после отмены глушилок, когда во всех заведениях работал- в номере нет. Перезагрузка роутера не помогала. Хотелось бы, чтобы на кухне были бумажные полотенца или хоть какие-то салфетки. Неудобно.

Метры в центре

Метры в центре, хозяин жилья

Лариса, добрый день! Спасибо за ваш отклик 💛 Нам приятно, что проживание оставило хорошие впечатления, и мы благодарим за замечания, мы уделим этому особое внимание, чтобы повышать наши стандарты. Уже думаем, как сделать ваш следующий отдых ещё комфортнее! До скорой встречи, «МЕТРЫ В ЦЕНТРЕ» 🦊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Хорошая квартира, удобное расположение. Есть пожелания : 1. Размер простыни не соответствует размеру кровати. Слишком маленькая. 2. Комплект постельного белья на два спальных места, можно хотя бы дополнительно добавить пододеяльник и одеяло. В остальном все прекрасно, менеджер всегда на связи, оперативно решили вопрос с интернетом.

Метры в центре

Метры в центре, хозяин жилья

Елена, добрый день! Спасибо за такие добрые слова 💛 Нам безумно приятно, что отдых прошёл уютно и запомнился. Наша команда специалистов уделит особое внимание перечисленным нюансам и поработает над их исправлением, чтобы ваш следующий отдых был еще приятнее! Вы всегда желанный гость в наших квартирах — возвращайтесь скорее! С теплом, ваши «МЕТРЫ В ЦЕНТРЕ» 🦊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Метры в центре

Хозяин жилья: Метры в центре

сейчас на сайте

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.