Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
478 человек добавили его в Избранное
140 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 особо широких двуспальных, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в сеть апартаментов в спб «Fed Flats». Ваш комфорт — наша забота!
Круглосуточный офис в этом же здании;
Бесплатная парковка;
Отчётные документы;
Удобное и быстрое заселение 24/7;
Роскошные трёхкомнатные апартаменты с балконом в центре Cанкт-Петербурга — ваш идеальный выбор!
Апартаменты выполнены в шикарном стиле и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Просторная гостиная с тремя большими окнами и балконом создает ощущение простора и света. Пол с подогревом обеспечит вам тепло и комфорт в любое время года. Посудомоечная машина поможет вам сэкономить время и силы. Не упустите свой шанс насладиться комфортом и качественным сервисом.
Забронировать апартаменты сейчас — это означает воплотить свои мечты в реальность!
Правила проживания и заселения:
- Время заезда — 14: 00, время выезда — 11: 00.
- Заселение ранее 14: 00 и выезд позднее 11: 00 предоставляются по договоренности.
- Отчётные документы;
- Бесконтактное заселение 24/7;
- Связь с менеджером во время заселения и всего проживания;
- Запрещено курение в апартаментах!
- Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий!
Почему «Fed Flats» — это лучший ваш выбор?
- Расположена в 2 минутах пешком от м. Адмиралтейская.
- 6 спальных мест: двуспальная кровать в первой и второй спальне, двуспальный диван в гостиной;
- Дополнительное спальное место предоставляется бесплатно;
- Бесплатный wi-fi;
- Пол с подогревом;
- Техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, духовка, кофеварка, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг);
- Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи;
- Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества;
- Качественная уборка апартаментов перед заселением гостей;
Мы предлагаем широкий выбор дополнительных услуг:
- Трансфер;
- Заказ экскурсий, билетов в театр, концерты, музеи, океанариум и пр.;
- Детский набор: горшок, кроватка, стульчик и тд;
- Украшение апартаментов к празднику, подготовка сюрпризов (заказ цветов, десертов, шаров и тд);
- Фотосессии в апартаментах и в городе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , французский , арабский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
7,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Хорошо
светлана
10,0май 2026
светлана
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Проживали в этой квартире 5 дней и остались очень довольны. Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям на сайте. Просторная, чистая, с большим количеством спальных мест. Кровати удобные, с хорошими матрасами, благодаря чему отдыхать было комфортно. Порадовало наличие достаточного количества шкафов, ящиков и мест для хранения вещей. Кухня находится в хорошем состоянии, есть всё необходимое для приготовления и приёма пищи: посуда, вилки, ложки, ножи, кастрюли, холодильник. Особенно понравился большой стол, за которым удобно собираться всей компанией. Была небольшая неисправность одной дверцы кухонного шкафа, но хозяин оперативно решил этот вопрос. В квартире два санузла. Один душ, к сожалению, не работал, однако второй санузел с новой качественной сантехникой полностью компенсировал этот недостаток. Горячая и холодная вода были постоянно, напор отличный. Отдельный плюс — расположение квартиры. До метро всего 2 минуты пешком. Многие достопримечательности Санкт-Петербурга находятся буквально в шаговой доступности, поэтому большую часть времени мы передвигались пешком и смогли по-настоящему насладиться атмосферой города. Рядом много кафе и столовых на любой вкус и кошелёк, где можно вкусно и недорого поесть. Для туристов это очень удобное место проживания. Квартира была подготовлена к нашему приезду очень хорошо: чисто, свежее и качественное постельное бельё. Во время нашего проживания уборка не проводилась, но для нас это не стало проблемой. Отдельно хочется отметить хозяина квартиры. Он всегда был на связи, доброжелательно и быстро помогал решать любые вопросы — от отсутствующей ложки для обуви до дополнительных полотенец. Все просьбы выполнялись практически сразу. Также нас заселили раньше установленного времени без какой-либо дополнительной оплаты, что было очень приятно. В целом впечатления исключительно положительные. Отличное расположение, комфортные условия проживания и внимательное отношение к гостям. Смело рекомендую эту квартиру на 100%.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Арендодатель всегда на связи, все возникавшие вопросы (вообще все) решали максимально оперативно. Приходили в течение 3-5 минут. Даже дополнительные сковородки и кастрюли приобрели для максимального комфорта.
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Очень удобное месторасположение - выход сразу на две улицы - из подъезда на Невского, со двора - на Большую морскую. Просторная, теплая квартира с двумя санузлами. Оборудована всем необходимым для комфортного проживания большой компании - стиральная, сушильная, посудомоечная машины, утюг, посуда, постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки и пр. Очень приятный арендодатель. Спасибо вам большое! Мы обязательно к вам вернёмся!
Антон
10,0март 2026
Антон
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Шикарное расположение квартиры. Очень отзывчивый менеджер, помог с багажом и в целом быстро реагировал на наши запросы. Однозначно рекомендую!
Недостатки:
Не удалось воспользоваться парковкой во дворе, но по объективной причине, ремонт фасада здания. При этом сразу была предложена другая закрытая парковка в пяти минутах ходьбы.