Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
586 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в центре города! Парадный вход с набережной канала Грибоедова, окна в тихий двор. В двух минутах от Сенной площади, у Кокушкина моста.
Три станции метро: Садовая, Сенная, Спасская.
В шаговой доступности музеи, театры, торговые центры, кафе и рестораны.
Петербург Достоевского, Гоголя, Пушкина. Кокушкин мост — один из самых литературных мостов Петербурга. Достоевский в первых строках своего романа «Преступление и наказание» пишет:
«В начале июля, в чрезвычайно жаркое время, под вечер, один молодой человек вышел из своей каморки, которую нанимал от жильцов в Столярном переулке, на улицу и медленно, как бы в нерешимости, отправился к Кокушкину мосту».
А. С. Пушкин упомянул Кокушкин мост в эпиграмме на рисунок А. В. Нотбека «Пушкин и Онегин», написанной в 1829 году:
Вот, перешед чрез мост Кокушкин,
Опершись ж… о гранит,
Сам Александр Сергеевич Пушкин
С мосье Онегиным стоит.
Комфортное размещение гостей на 50 м². Светлая и просторная квартира. Замечательная атмосфера, дизайнерский ремонт. Двуспальная кровать 180 см и удобный диван. Новое постельное бельё (сатин) и полотенца, фен.
- Бронирование от 3-х суток.
- Окончательная стоимость зависит от выходных и праздничных дней, срока аренды, сезона.
- свободные даты в августе: 27-31
- Время заезда — с 15:00, время выезда — до 12:00.
- При заселении потребуется паспорт.
- При заселении необходимо внести возвратный страховой залог в размере 6000 рублей. Залог возвращается вам на карту в день выезда, после проведения уборки.
- Курение в квартире и парадной запрещено.
- Проведение вечеринок и мероприятий запрещено.
В непосредственной близости от квартиры (5–15 минут пешком): причал прогулочных катеров, Юсуповский дворец, Юсуповский сад, Центральный музей железнодорожного транспорта РФ, музей мостов, Центральный военно-морской музей, музей-усадьба Г. Р. Державина, Исаакиевский собор, Государственный музей истории религии, Центральный музей связи имени А. С. Попова, Центральный выставочный зал «Манеж», музей-квартира А. А. Блока, музей В. В. Набокова, Росфото, Военно-медицинский музей Министерства обороны РФ, Екатерининское собрание, Мариинский театр, театр «Приют комедианта», Бертгольц-центр, пространство «Сено», ТРК «ПИК и Сенной», Апраксин двор, Гостиный двор.
Вузы: Университет путей сообщения императора Александра I, Университет промышленных технологий и дизайна, Технологический институт, Университет аэрокосмического приборостроения ГУАП, Педагогический университет им. А. И. Герцена, Консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Квартира тёплая и чистая в самом центре города. Удачное месторасположение- основные достопримечательности в шаговой доступности. Хозяйка предоставила парковку во дворе, это огромный плюс, тк с парковкой в центре сложно. Хозяйка внимательна, вежливая и доброжелательна, подарила ребёнку набор значков с символами города-ребенок доволен) С заселение и выездом тоже все отлично- время подстраивает, для нас это также было важно (приезжали из далека). Город прекрасен, обязательно вернемся) Спасибо)
Недостатки:
Из минусов- состояние подъезда.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Приезжайте ещё.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире в центре Питера — и остались в полном восторге! Расположение просто идеальное: все главные достопримечательности — в шаговой доступности, рядом метро, кафе и магазины. Квартира с современным ремонтом — всё стильно, лаконично и со вкусом. Мебель удобная, атмосфера очень уютная. Особенно порадовало, что есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания: бытовая техника (чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина, посудомойка), посуда, утюг с гладильной доской, фен. Даже мелочи вроде чая, кофе и базовых средств гигиены — всё на месте. Чистота — на высшем уровне. Всё вычищено до блеска, постельное бельё и полотенца свежие, приятные на ощупь. Такое внимание к деталям сразу располагает. Хозяйка Юлия очень приветливая и отзывчивая: подробно всё рассказала, подсказала, куда сходить и где вкусно поесть. Однозначно рекомендую эту квартиру — отличный вариант для поездки в Санкт‑Петербург! Планируем останавливаться здесь снова.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Всегда будем Вам рады!
Галина
10,0июль 2026
Галина
10,0июль 2026
3 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Спасибо!
Хелена
10,0июль 2026
Хелена
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Очень чистая квартира, спасибо хозяйке Всё есть, что нужно для проживания, хорошее расположение
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алена
10,0июнь 2026
Алена
10,0июнь 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная, чистая квартира. Быстрое своевременное заселение. Местоположение неплохое.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!