Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
435 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Супер центр. 5 минут от петропавловской крепости. Туристический треугольник угловой полноценный диван + прямой диван 1,5. До 4 человек.( 3 взрослых или 4 с детьми) Вся мебель и техника новая. Домашние животные по запросу и оплачиваются дополнительно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 57 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилась студия, великолепный стол-остров для кухни-гостиной.
Robert, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. Ждем в гости.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение, близко к основным достопримечательностям, в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны. Квартира соответствует фото.
Недостатки:
Все таки я думаю стоит пойти на встречу жильцам и установить москитки (писали неоднократно). Фумигаторы (даже 2 штуки) не справлялись с этим полчищем.
Robert, хозяин жилья
Спасибо за хорошую оценку. Москитные сетки поставили. Сейчас все отлично.
Степан
2,0июнь 2026
Степан
2,0июнь 2026
15 июня 2026
Недостатки:
Если хотите обгадить себе выходные - вам сюда. Арендодатель Роберт Шумский - мошенник, страховой депозит не вернул. На звонки и сообщения не отвечает.Ни при каких условиях не бронируйте данный вариант! Сплошная грязь: мусор в ванной комнате - волосы, упаковка из-под туалетной бумаги, оставленная грязная тряпка на ванной перед заселением; мусор в гостиной - упаковка от использованных презервативов, оставленный хлеб с плесенью, куски употребленной сухой рыбы в холодильнике; бытовая техника сломана - у стиральной машины вывалилась дверь; розетки в плачевном состоянии, вонючее и грязное постельное белье, поданное перед заселением. Фото прилагаю.
Robert, хозяин жилья
У нас 20 квартир. И нам важны хорошие оценки. Что говорит о большом количестве позитивных отзывов. Гость снимал квартиру по адресу Сьезженская 22. Не рекомендуем данного гостя после съезда оставил гору не мытой посуды, 3 мешка мусора забитые пустыми бутылками от пива, залил кровью подушки и нам пришлось курить новые.
Марина
8,3май 2026
Марина
8,3май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
Robert, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
9,3сентябрь 2025
Марина
9,3сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры.Фотографии соответствуют реальности.Заселение своевременное.