Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
24 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Просторная студия с лоджией рядом с метро Ломоносовская рассчитана на трёх гостей.
Двуспальная кровать и раскладное односпальное кресло. Полноценная кухня с необходимой техникой и посудой. В квартире работает высокоскоростной wifi. Напротив кровати расположен телевизор со смарт тв. Совмещенный санузел с душевой кабиной. Также имеется стиральная машина. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
10,0июль 2026
Маргарита
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
10 минут до метро, но цена соответствующая. Чисто, уютно, как на фото. Дом новый, вся необходимая инфраструктура есть. Детская площадка огонь, жаль, мои выросли. Не разочаровались, но будущим клиентам и хозяевам на заметку: подушки никакие (есть диванные, правда, для компенсации), на кухне не хватало лопатки для сковородки (непонятно, как извлекать содержимое), штопора (людям может пригодиться, они отдыхают), в ванной нет одноразовых зубных щёток и зубной пасты (встречала апартаменты, где об этом заботились), шампунь и гель для душа исключительно то, что оставили, и если оставили предыдущие пользователи (а у некоторых это всё предоставляется). Можно и пробники положить, сейчас это не проблема, люди летят «Победой» и ручной кладью, заезжают ночью — и что делать? Ну, это для хозяев, в нашем случае добрые люди оставили, мы тоже)). Остальное всё было. Не стала снижать оценку, надеюсь, хозяева услышали, а остальным будет проще определиться. Если появится лопатка и штопор, вы знаете, кого благодарить ))
Людмила
10,0июнь 2026
Людмила
10,0июнь 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Очень приятно бесконтактное общение, так по-современному и комфортно. Чисто идеально, всё новенькое, всё, что необходимо, имеется. Кухня полностью оборудована, ничего не упустили. Санузел чистый, есть новенькая стиральная машина, на балконе сушилка, фен замечательный, есть и стиральный порошок, и гель для душа, и шампунь, в общем, всё как дома: чисто, комфортно, уютно. Благодарю за гостеприимство❤️
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Очень отзывчивая хозяйка! Качество на высоте! Всё новое, идеально чистое! Спасибо отромное! Хотим вернуться! Рекомендую!
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Отдыхали 3 дня в квартире было всё необходимое. Соответствует фото, рядом метро, в шаговой доступности магазины, кафе, парк. Нам все понравилось, рекомендую.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира в новом микрорайоне, 10 минут от ст. Ломоносовская. Заселение, решение всех вопросов четкое и своевременное. Прекрасно отдохнули и провели время.