Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
96 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
4-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная, атмосферная. Вместительная квартира в самом топовом месте Петербурга! Гостья написала, что квартира как из кино, с потолками 4. 20, 4 отдельные комнаты с множеством спальных мест. Находится в самом первом доме за Казанским собором. Вск достопримечательности города в пешей доступности! Очень удобна для семей с детьми, много места, книг, игр, так де в силу планировки квартиры, родители могут не бояться побеспокоить спящих детей, если захотят продолжить приятный вечер! Дополнительно оплачивается уборка 2 т. Вечеринки с доплатой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Квартира расположена очень удачно, все достопримечательности в шаговой доступности. Транспорт и метро тоже все рядом.
Недостатки:
1. Мы заселялись в 23.30. Семь человек с детьми. Бельё висело мокрое на сушилке. Второго набора добротного белья в квартире нет. В шкафу была куча постельного белья двадцатилетней давности. Не комплектами, а все разное, собранное из разных мест. Для трёх спальных мест наборы собрали с трудом. 2. Хозяйка вообще, как выяснилось позже, даже не знала о сроках нашего заселения и выезда. Хотя подтверждение брони на сайте у неё ручное, а не автоматическое. Мы при бронировании запрашивали поздний заезд и поздний выезд, конкретное время заезда и выезда было прописано в ваучере бронирования и, соответственно по правилам сайта, хозяин, подтверждая бронь, выставляя цену, соглашается с запрашиваемыми условиями. Будьте бдительны при бронировании этой квартиры. Все условия обсуждаете лично, потому что иначе хозяйка обвинил вас в не добросовестности и запросил дополнительную оплату за дополнительные условия. Аргумент, что она сама ничего лично не спрашивает у гостей, не учитывается. В итоге нам не вернули залог. Оплата за проживание оказалась выше прописанного в ваучере бронирования. 3. В описании квартиры прописано 12 спальных мест. По факту 2 двух спальных дивана в одной комнате, 2 двух спальных кровати во второй и третьей комнатах. Детский старый диванчик ( нам показалось что не раскладывается) в четвёртой комнате. На вопрос где ещё кровать и диван, нам сказали, что можно снять с двух спальной кровати матрас на пол. Это что? Отдельное спальное место? Если бы мы приехали 9 человек, 4 семьи, то подросткам пришлось бы спать либо на полу, либо с мамами. Хотя в описании квартиры все раскладывалось без проблем. 4. Хозяйка не хочет вступать в диалог и разобрать спорную ситуацию в соответствии с правилами сайта. Обвинила нас в шантаже, хотя сама даже не отслеживает на каких условиях сдает жилье. 5. Приезжали в Питер на праздники, посетили все, что планировали, все брони с экскурсиями соответствовали заявленному, и даже были отработаны с бонусами. С квартирой все испортил конфликт с хозяйкой. При бронировании будьте аккуратны, а то испортите впечатление от поездки.
Софа, хозяин жилья
Женщина лжет! Гостей было 9 человек вместо 7-ми заявленных! Камера зафиксировала! Итого в самом центре на майские проживание им обошлось в тысячу рублей на человека, и она отказалась выезжать в 12 ч., она выехала в 20 часов и кричала, что у нее дети и поезд только вечером! Плюс сутки (такой поздний выезд — это плюс сутки) бесплатно просидела, удержано всего 3 тыс. залога, это она пережить не смогла и несколько дней писала гадости и грозила плохим отзывом, наврала, что смогла! Даже диван обычный итальянский раскладной стал детским! В ЧС федеральном!
Елен
май 2025
Елен
май 2025
4 мая 2025
Недостатки:
Все ужасно( И квартира совсем не та… И хозяйка оказалась не такой приветливой, как в день заселения… Предоставила квартиру без СВЧ, фен и утюг подвезли только на следующий день, интернет пришли проводить в день нашего заселения (пришлось ещё пару часов потратить на присутствие в квартире, пока мастер делал свою работу). Газовая колонка температуру держала не более 2 мин, потом шла ледяная вода (душ принять было невозможно). В конце непродолжительного отдыха хозяйка категорически отказалась приехать и принять квартиру обратно и забрать ключи. Настоятельно попросила бросить ключи под коврик, сфотографировать этот факт и уезжать. Её даже не интересовало, как мы будем выезжать из двора, там стоял шлагбаум и открыть его могла только она, но дозвониться до неё было невозможно (она просто игнорирует звонки). Залог, который перевели на карту, не возвращает. Без всяких отговорок. Просто не собирается это делать. И связаться с ней можно только с других телефонов, но только один раз, далее с этих телефонных номеров трубку тоже не поднимает. К сожалению, вынуждены обратиться в Правоохранительные органы по г. Санкт-Петербургу для решения данной ситуации. Не поленитесь и составляйте договора, снимайте на видео факт передачи денег, фотографируйте всю квартиру, чтобы потом была возможность доказать свою правоту!!!
Софа, хозяин жилья
Елена, здравствуйте, сколько грязи и желчи, зачем лгать? Вы когда прокуривали квартиру и парадную, о чем-то думали? Пришлось выдержать скандал от соседей! Штраф за курение 10 тыс! То что квартира на такое огромное количество гостей будет другая -я вам написала ещё при бронировании!