14 700 

Сергея Тюленина переулок, 4/23

4-комнатная квартира
  • 4 спальни
  • 4 кровати
  • 12 гостей
  • 96 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

4-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_ski_sspace
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • халат
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная, атмосферная. Вместительная квартира в самом топовом месте Петербурга! Гостья написала, что квартира как из кино, с потолками 4. 20, 4 отдельные комнаты с множеством спальных мест. Находится в самом первом доме за Казанским собором. Вск достопримечательности города в пешей доступности! Очень удобна для семей с детьми, много места, книг, игр, так де в силу планировки квартиры, родители могут не бояться побеспокоить спящих детей, если захотят продолжить приятный вечер! Дополнительно оплачивается уборка 2 т. Вечеринки с доплатой.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

12 000  за сутки
включает проживание не более 7 гостей
800  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 7
8 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 000 
плата за уборку
Ольга

Достоинства:

Квартира расположена очень удачно, все достопримечательности в шаговой доступности. Транспорт и метро тоже все рядом.

Недостатки:

1. Мы заселялись в 23.30. Семь человек с детьми. Бельё висело мокрое на сушилке. Второго набора добротного белья в квартире нет. В шкафу была куча постельного белья двадцатилетней давности. Не комплектами, а все разное, собранное из разных мест. Для трёх спальных мест наборы собрали с трудом. 2. Хозяйка вообще, как выяснилось позже, даже не знала о сроках нашего заселения и выезда. Хотя подтверждение брони на сайте у неё ручное, а не автоматическое. Мы при бронировании запрашивали поздний заезд и поздний выезд, конкретное время заезда и выезда было прописано в ваучере бронирования и, соответственно по правилам сайта, хозяин, подтверждая бронь, выставляя цену, соглашается с запрашиваемыми условиями. Будьте бдительны при бронировании этой квартиры. Все условия обсуждаете лично, потому что иначе хозяйка обвинил вас в не добросовестности и запросил дополнительную оплату за дополнительные условия. Аргумент, что она сама ничего лично не спрашивает у гостей, не учитывается. В итоге нам не вернули залог. Оплата за проживание оказалась выше прописанного в ваучере бронирования. 3. В описании квартиры прописано 12 спальных мест. По факту 2 двух спальных дивана в одной комнате, 2 двух спальных кровати во второй и третьей комнатах. Детский старый диванчик ( нам показалось что не раскладывается) в четвёртой комнате. На вопрос где ещё кровать и диван, нам сказали, что можно снять с двух спальной кровати матрас на пол. Это что? Отдельное спальное место? Если бы мы приехали 9 человек, 4 семьи, то подросткам пришлось бы спать либо на полу, либо с мамами. Хотя в описании квартиры все раскладывалось без проблем. 4. Хозяйка не хочет вступать в диалог и разобрать спорную ситуацию в соответствии с правилами сайта. Обвинила нас в шантаже, хотя сама даже не отслеживает на каких условиях сдает жилье. 5. Приезжали в Питер на праздники, посетили все, что планировали, все брони с экскурсиями соответствовали заявленному, и даже были отработаны с бонусами. С квартирой все испортил конфликт с хозяйкой. При бронировании будьте аккуратны, а то испортите впечатление от поездки.

Софа

Софа, хозяин жилья

Женщина лжет! Гостей было 9 человек вместо 7-ми заявленных! Камера зафиксировала! Итого в самом центре на майские проживание им обошлось в тысячу рублей на человека, и она отказалась выезжать в 12 ч., она выехала в 20 часов и кричала, что у нее дети и поезд только вечером! Плюс сутки (такой поздний выезд — это плюс сутки) бесплатно просидела, удержано всего 3 тыс. залога, это она пережить не смогла и несколько дней писала гадости и грозила плохим отзывом, наврала, что смогла! Даже диван обычный итальянский раскладной стал детским! В ЧС федеральном!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елен

Недостатки:

Все ужасно( И квартира совсем не та… И хозяйка оказалась не такой приветливой, как в день заселения… Предоставила квартиру без СВЧ, фен и утюг подвезли только на следующий день, интернет пришли проводить в день нашего заселения (пришлось ещё пару часов потратить на присутствие в квартире, пока мастер делал свою работу). Газовая колонка температуру держала не более 2 мин, потом шла ледяная вода (душ принять было невозможно). В конце непродолжительного отдыха хозяйка категорически отказалась приехать и принять квартиру обратно и забрать ключи. Настоятельно попросила бросить ключи под коврик, сфотографировать этот факт и уезжать. Её даже не интересовало, как мы будем выезжать из двора, там стоял шлагбаум и открыть его могла только она, но дозвониться до неё было невозможно (она просто игнорирует звонки). Залог, который перевели на карту, не возвращает. Без всяких отговорок. Просто не собирается это делать. И связаться с ней можно только с других телефонов, но только один раз, далее с этих телефонных номеров трубку тоже не поднимает. К сожалению, вынуждены обратиться в Правоохранительные органы по г. Санкт-Петербургу для решения данной ситуации. Не поленитесь и составляйте договора, снимайте на видео факт передачи денег, фотографируйте всю квартиру, чтобы потом была возможность доказать свою правоту!!!

Софа

Софа, хозяин жилья

Елена, здравствуйте, сколько грязи и желчи, зачем лгать? Вы когда прокуривали квартиру и парадную, о чем-то думали? Пришлось выдержать скандал от соседей! Штраф за курение 10 тыс! То что квартира на такое огромное количество гостей будет другая -я вам написала ещё при бронировании!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Софа

Хозяин жилья: Софа

был на сайте: 23 минуты назад

участник с июля 2021
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.