Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
301 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Вашему вниманию уютная однокомнатная квартира на ул. Чайковского (возле ст. Метро чернышевская. 8 минут пешком).
Квартира находится в тихом зелёном дворе.
В шаговой доступности находится набережная реки невы с разводными мостами, летний сад, инженерный замок, спас на
Крови, таврический сад и невский проспект.
Квартира оборудована всем необходимым.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось ,чисто ,тихо окна выходят во внутренний дворик, приятный запах в квартире , есть абсолютно все для проживания ,удобное расположение , рядом много кафе и магазинов. Хозяин встретил разместил, все показал объяснил, обязательно вернемся.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Останавливались с мужем и собакой в этой прекрасной квартире на 5 дней. Хозяин жилья, Дмитрий, — внимательный и добродушный человек. Лично встретил и проводил при выезде. Расположение квартиры наилучшее, всё близко и очень красиво! Сама квартира чистая, светлая, просторная, с высокими потолками. Тишина. Акценты в дизайне подобраны со вкусом. Ощущение спокойствия и уюта (как в гостях у любимой бабушки). Очень душевно и романтично. Продумано с заботой о каждом госте. Было всё для самого комфортного проживания. Уезжать не хотелось. Буду рекомендовать этот вариант. Благодарю Дмитрия за чудесное гостеприимство и незабываемые впечатления!
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилось. Радушный, отзывчивый хозяин. Квартира расположена в красивом месте. Все удобно, вокруг много кафе и магазинов. Квартира соответствует фото. Все продумано до мелочей для удобства гостей. Большое спасибо! Рекомендуем
Любовь
май 2025
Любовь
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Квартира имеет все необходимое для проживания и расположена в красивом удобном месте рядом с метро и другими видами транспорта. Рядом много кафе, ресторанов и магазинов (в том числе круглосуточных). Удобно добираться до достопримечательностей, расположенных как в городе, так и его пригородах. В квартире тихо и днем и ночью. Хозяин внимателен и отзывчив на просьбы гостей.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Спасибо большое Дмитрию. Встретил, заселил. Квартира полностью соответствует описанию, чисто, уютно, все в шаговой доступности. Обязательно вернусь.