Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Насладитесь атмосферой Петербурга в тихом центре города, рядом с Александро-Невской лаврой и Старо-Невским проспектом. Комплекс апартаментов находится в 3-х минутах ходьбы от ст. Метро Александра Невского и в 200 метрах от набережной. Апартамент оснащен всем необходимым для комфортного проживания: большая кровать с ортопедическим матрасом, диван, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор и другая техника. Кухня оснащена всей необходимой посудой и техникой. Для гостей предоставляется: постельное белье высокого качества, комплект полотенец, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, тапочки, зубная щетка и паста. В комплексе есть хороший фуд корт с разными кухнями мира, магазин, кафе. Также есть подземная парковка (платная). В апартаменте запрещено курение и проведение вечеринок. Заезд после 15-00, выезд до 12-00. Есть возможность самостоятельного заселения. Буду рада вашему приезду и благодарю за бережное отношение к апартаментам. Остаюсь всегда на связи со своими гостями.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яков
10,0июль 2026
Яков
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Отличный вариант, квартира соответствует фото. Все понравилось! Хозяйка студии максимально вежлива и приятна в общении, помогла уладить все вопросы с бронированием из-за изменения расписания полета! Локация отличная, внизу находится гастрохолл, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта в пешей доступности.
Григорий
10,0апрель 2026
Григорий
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Отличный номер за свои деньги, с удовольствием вернусь вновь. Место, интерьер, инфраструктура рядом - все на высоте
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Номер понравился. Просторный, чистый, уютный. Есть все необходимо: холодильник, посудомойка, кухня, стиральная машина, телевизор, комфортная кровать с ортопедическим матрасом, спалось очень комфортно. Бельё и полотенца белые, мягкие. Близко от метро. Рядом магазины, на первом этаже кафе и рестораны. Спасибо за гостеприимство. Рекомендую к посещению.
Алевтина
10,0октябрь 2025
Алевтина
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Квартира замечательная, есть всё необходимое.
Лада, хозяин жилья
Спасибо! Буду рады видеть вас снова!