Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
342 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь6 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира полностью соответствует фотографиям.
Более 10 лет размещаем гостей в Санкт-Петербурге.
Самостоятельное бесконтактное заселение — не нужно ждать администратора.
Подойдёт для туристов, командировок, семейного отдыха и длительного проживания.
Удобное расположение:
• метро в пешей доступности
• рядом магазины, кафе, парк и остановки общественного транспорта
• удобный выезд в разные районы города
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
• Wi-Fi и телевизор
• холодильник
• варочная панель
• микроволновая печь
• чайник
• посуда и кухонные принадлежности
• стиральная машина
• фен
• утюг
Постельное бельё и полотенца проходят профессиональную стирку в прачечной.
Перед каждым заселением проводится тщательная уборка.
Бесплатная парковка на территории ЖК.
Количество мест ограничено, наличие свободного места не гарантируется.
Если вы планируете приехать на автомобиле, пожалуйста, сообщите об этом заранее.
После бронирования вы получите подробную инструкцию по заселению в мессенджере.
Условия проживания:
• залог по согласованию
• возможно длительное проживание
• отчётные документы — по предварительному согласованию
• администратор на связи ежедневно с 10:00 до 00:00
• при необходимости ночного заезда просьба согласовать время заселения заранее
Правила проживания:
• курение в квартире запрещено
• проведение шумных мероприятий запрещено
• проживание с животными возможно по предварительной договорённости
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 48 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
9,7август 2026
Арина
9,7август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Расположение достаточно удобное, проблематично найти конкретный вход, а тем более конкретные апартаменты. В нашем случае в инструкции был 6 этаж, а по факту апартаменты на 7. В остальном всё соответствует фото. Заселение по полной предоплате, инструкции открываются при наличии связи.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Отличная чистая и уютная квартира! Фото полностью соответствуют действительности. Внутри есть всё необходимое для комфортного проживания: свежее белье, полотенца, посуда, быстрый Wi-Fi и рабочая техника. Спасибо за гостеприимство.
Леонид
10,0июль 2026
Леонид
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Жили 5 дней/4 ночи. 4 взрослых человека. В номере есть все необходимое. Рядом магазины, до метро 5 минут спокойным шагом. Приедем еще раз.
Андрей
9,0июль 2026
Андрей
9,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Приехали в 18:00, инструкцию по заселению никто не скинул, пока не позвонил. Менеджер по телефону сказал, что парковочных мест нет, по факту было и не одно. Когда заселились, на ключах был брелок от шлагбаума, заехали без проблем и припарковались. Запах из канализации на всю квартиру. В целом жильё нормальное, не хватает для кухни салфеток и разделочной доски.
Артем
9,0июнь 2026
Артем
9,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Соответствует фото 100%. Метро и остановки наземного транспорта рядом. Несколько магазинов в шаговой доступности. Дом современный. Отсутствие сырости в квартире (летом). Дистанционное заселение. Белье и полотенца без запаха, что редкость для съемных квартир.
Недостатки:
Лабиринт в подъездах, коридорах и лифтах. Видимо город Петра продолжает его традиции к "шутихам" и розыгрышам. Уборка в целом хорошая на видимых местах, но мусор под мебелью даже под столом на кухне. Вода в раковине санузла совсем не сливалась, пришлось чистить сифон (см. далее: возможно половая тряпка там полоскается). Плюс засаленные (не пыль, а засаленность) горизонтальные поверхности плинтусов и выключателей/розеток вызвали чувство брезгливости. Плесень в углах душевой можно хлоркой удалять. Вода в раковине совсем не сливалась, пришлось чистить сифон. Уборщица должна сообщать о таких проблемах заранее. Диван-кровать не разложился полностью, пришлось править механизм стопора. Простынь для основного места должна быть на резинке с креплением на матрас, обычная постоянно сползала и собиралась в ком. Жили 11 ночей и необходимо было протереть пол несколько раз, но ведра не было (отсюда и проблема раковины видимо). Копеечные тряпочки для вытирания стола не испортили бы финансовые показатели, как и средство для мытья посуды и средства для полов. Пришлось купить и бросить почти полные флаконы. Кухонное полотенце тоже бы пригодилось, использовали дополнительное банное.