Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Приглашаем в новые апартаменты-студию в тихом историческом районе Петербурга — Коломне. В пяти минутах ходьбы — Никольский собор, Исидоровская церковь, Никольские ряды, набережная реки Фонтанки, Крюкова канала, канала Грибоедова и точка притяжения гостей Петербурга — Семимостье. Там же — пристань прогулочных катеров. Мариинский театр в 8 минутах ходьбы, на соседних улицах соборы всех конфессий — римско-католическая церковь, синагога, лютеранская кирха. Окунитесь в атмосферу тихих переулков Коломны, и через 20 минут вы у Алексеевского сада и Новой Голландии — острова с прогулочными зонами, стильными дизайнерскими магазинчиками и модными ресторанами.
Прогулка по каналу Грибоедова приведет в самое сердце Северной столицы — Невский проспект, Казанский собор, Спас на Крови, а там уже рукой подать до Дворцовой площади и Эрмитажа.
Квартира дружелюбно встретит вас после насыщенного туристическими эмоциями дня. Тут есть всё для комфортного и приятного отдыха — комплекты полотенец, тапочки, посуда, чай, кофе в капсулах, вся необходимая бытовая техника — посудомоечная и стиральная машины, плита, гладильная доска и утюг, фен, полотенцесушитель, шторы блэкаут, теплый пол. Вид из окон — на зелёный сквер, во внутренний дворик.
Дом после реконструкции, подъезд с кодовым замком, закрытая территория двора с возможностью парковки.
Квартира для 1 или 2 человек.
Заезд после 15:00, выезд до 12:00.
Будем рады ответить на любые вопросы и сделать ваш визит в прекрасный Петербург незабываемым!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
июль 2024
Мария
июль 2024
17 июля 2024
Достоинства:
Уютная квартира с прекрасным ремонтом в любимом районе Петербурга. Есть всё необходимое для приятного отдыха. Замечательная хозяйка Дарья, спасибо большое!
Дарья, хозяин жилья
Мария, благодарю за теплый отзыв! Буду рада снова принять в гостях!
Максим
июнь 2024
Максим
июнь 2024
27 июня 2024
Достоинства:
Настоятельно рекомендую к посещению! Собственнику отдельное спасибо за отзывчивость и сопровождение во время отдыха!
Дарья, хозяин жилья
Спасибо! Всегда рады таким гостям!