Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
361 человек добавил его в Избранное
65 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира с кухней-столовой.
Сдаю квартиру в центре города. Квартира очень шикарная, есть всё для проживания семьи с детьми и хорошей спокойной компании. Расположение квартиры в самом центре города. Главные достопримечательности города находятся рядом, в пяти минутах ходьбы: Эрмитаж, Дворцовая набережная, Спас на крови, Летний сад, Исаакиевский собор, Петропавловская крепость. В квартире есть интернет. Количество гостей обсуждается.
В квартире очень удобное расположение комнат. Две изолированные спальни с двухместной кроватью, в гостиной раскладной диван. Постельное бельё и полотенца всегда чистые и в наличии.
Есть два санузла.
На кухонной зоне есть всё для вас: блендер, СВЧ, духовка, плита, вытяжка. Посуда: чашки, тарелки, стаканы, ложки, вилки, бокалы, кастрюли, сковороды.
Также есть крупная техника: холодильник, стиральная машинка, телевизор.
Цена в праздничные дни может меняться.
Ждём вас, дорогие гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
5 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Константин
10,0июнь 2026
Константин
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Проживали с 25 по 29 июля2026. Все понравилось. Отдельно отмечу супер раннее заселение, лояльность. Внимательность. Всегда на связи. При заселении был приятный момент в виде кофе, воды, и конфет к чаю. Мелочь, но очень приятно. Остались очень хорошие воспоминания. Были на алые паруса. Сдружились всем двором )))). Спасибо за хороший отдых
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось. Хозяйка реагировала оперативно на просьбы. Расположение лучше не придумаешь. В квартире всё необходимое есть и даже больше. Чай, кофе, вода, конфеты, было очень приятно. В доме на углу магазин продуктовый.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Очень приятно нам
Валерия
10,0июнь 2026
Валерия
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Все супер!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Очень все понравилось. Шикарное месторасположение. Уютная квартира. Всё есть для проживания, все предусмотрено. Остались довольны отдыхом и проживанием!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!