Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь15 из 17
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагается к аренде посуточно уютная и светлая двухкомнатная квартира со свежим современным ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой. Идеальный вариант для путешествующих на автомобиле. С легкостью можно найти парковочное место возле дома. Поблизости от дома, где находится квартира, расположены две станции метро (Старая Деревня и Комендантский проспект), дорога до которых на авто занимает на более 10 минут. Таким образом очень удобным будет вариант, когда можно на собственном авто доехать до станции метро, оставив его там на парковке (бесплатной перехватывающей парковке), продолжить поездку до достопримечательностей в центре на подземном транспорте. Такой вариант позволяет экономить время и деньги, т.к. Центральные районы это исключительно зона платных парковок.
В квартире имеется все для комфортного проживания гостей: телевизор, холодильник, плита, духовой шкаф, стиральная машина, электрочайник, микроволновка, утюг, фен, а также посуда, постельное бельё, полотенца, гладильная доска, сушилка. Имеется беспроводной интернет.
Квартира подходит для приятного отдыха не более четырёх человек (включая детей). Спальные места: огромный диван (аскона) 220 на 200 и диван 200 на 160. Оба спальных места предназначены для ежедневного сна. В одной из комнат организовано рабочее место (письменный стол и стул). Кухня укомплектована всем необходимым: посуда, столовые приборы, бытовая техника. Санузел совмещен и оборудован современной душевой кабиной. Постельное бельё и полотенца пахнут свежестью и чистотой.
в пешей доступности есть продовольственные магазины, аптеки, салоны красоты и парикмахерские, кофейни и кафе.
Время звонков по вопросам бронирования с 9: 00 до 22: 00. Время заселения с 14: 00. Время выезда до 12: 00. Раннее или позднее заселение (выселение) оговаривается отдельно. Минимальное количество ночей для бронирования: 3. Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок. Проживание с животными не приемлемо. Курение в квартире запрещено. Возможно проживание с детьми, достигшими 5-ти лет. В случае, если за время проживания гостям понадобится клининг – он оплачивается отдельно.
Обязательным является внесение депозит в размере 5000 рублей за вверенные вам ключи, сохранность имущества и соблюдение условий проживания. Указанная сумма возвращается гостю после проведения клининга, если все имущество, находящееся в квартире осталось в целости и ничего не испорчено.
При заселении понадобятся паспорта всех гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
декабрь 2024
Александр
декабрь 2024
10 января 2025
Достоинства:
Все прошло хорошо, квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. Из неудобств только можно отметить, что не совсем близко от метро. Однако до метро ходит много автобусов
Посуточная аренда, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Илья
август 2024
Илья
август 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Чисто и уютно, все есть для проживания
Посуточная аренда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
август 2024
Дарья
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, хоть находилась не в самом центре,но это было преимуществом,район тихий и после шумного центра хотелось спокойствия и тишины. Все необходимое в шаговой доступности.Есть и магазины и где покушать,рядом остановки,можно легко добраться куда нужно Сама квартира хорошая,уютная,чистая,есть все необходимое для проживания Очень приятная хозяйка,отдельное ей спасибо,что пошла навстречу и была возможность раннего заселения и позднего выезда,что было очень здорово
Посуточная аренда, хозяин жилья
Даша, спасибо, за Ваш отзыв и высокую оценку!) Обязательно приезжайте еще!)
Сергей
июль 2024
Сергей
июль 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Очень понравилась квартира, чистая, уютная. Есть всё необходимое и даже чуть больше) Например, для девочек в ванной стояла мицеллярная вода и ватные диски, мелочь, а приятно) Рядом необходимые магазины, аптеки. Прямо в доме есть кафе, в котором продаётся вкуснейшая выпечка и делают вкусный кофе. Автобусная остановка совсем рядом.
Посуточная аренда, хозяин жилья
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что вашей компании все понравилось)
Светлана
июль 2024
Светлана
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Чисто,уютно
Посуточная аренда, хозяин жилья
Спасибо большое, Светлана!