Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать
в Санкт-Петербург!
Наслаждайтесь красотой и великолепием города.
А для проживания и отдыха приглашаю в нашу уютную и просторную квартиру в исторической части Васильевского острова.
Только после ремонта и реставрации.
В стиле лофт.
В 5 минутах набережная Невы, Сфинксы, Андреевский бульвар, Василеостровский рынок, СевкабельПорт.
До Эрмитажа и центра города 20 минут по красивой набережной Невы и мостам.
В квартире дизайнерский ремонт и есть всё для комфортного проживания.
Кухня отдельная, укомплектована всем необходимым: плита, духовка, холодильник, микроволновка, чайник, посуда.
Большая ванная комната, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, пылесос.
Жилая комната разделена на две части.
В спальной зоне большая 2-спальная кровать 160/200.
В гостиной зоне раскладной диван, спальное место 140/200.
Телевизор.
Wi-Fi до 500 Мбит/сек.
В квартире тихо и уютно.
Для вас постельное бельё и полотенца. Туалетные принадлежности.
Рядом развитая инфраструктура: магазины, аптеки, уютные кафе и рестораны.
Сдаётся от 2х суток.
Курение в квартире и парадной запрещено!
Не сдаётся для праздников и вечеринок.
Заезд после 14:00.
Выезд до 12:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Васильевского острова 15-я линия, 12
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Уютная, чистая, современная квартира с очень продуманным интерьером, есть все необходимое для комфортного проживания, очень удобное расположение не далеко от метро в центре города. Красивый дом. В этом же доме кофейня, где можно вкусно позавтракать. Будем в Санкт-Петербурге, обязательно остановимся у Николая.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Когда приехали в квартиру - такое ощущение, что приехали в живую (да, именно в живую, любимую, а не в ту, которой пользуются) квартиру. Все продумано до мелочей. И гель для душа, и шампунь, и бальзам, и ватные палочки. Фен, утюг. Постельное белье хорошее на два спальных места. Духовка работает. Кухонные мелочи и расходники - всё есть. Прям очень большой плюс ставлю хозяину. Расположение - отличное, на автобусе до самого сердца города 10 минут. Были приятно удивлены всей семьей. Большое спасибо за приятные впечатления!
Николай, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё. Будем рады вам.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Мега удобная кровать. В квартире газовая колонка (не страшны отключения горячей воды), в ванне отличнейший напор воды. Теплый пол в ванне и частично на кухне. Плюс есть обогреватель, который отлично помогает сушить вещи.
Николай, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Люция
июнь 2025
Люция
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира, с хорошим ремонтом. Вся необходимая техника есть, все работает. Расположение удобное, хотя и не в самом центре. До набережной Невы 5 минут пешком, дальше по набережной можно дойти до Дворцового моста минут за 25 спокойным шагом. Общественным транспортом не пользовались. Есть бесплатная парковка рядом с домом, проблем не было. Все фото на сайте соответствуют действительности. Все очень понравилось, будем рекомендовать друзьям и сами приедем в будущем. Спасибо Николаю и Юлии.
Николай, хозяин жилья
Спасибо! Приезжайте ещё Будем рады вас видеть снова)))
Александра
май 2025
Александра
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Лучшее жильё, которое я арендовала в Петербурге! Очень люблю Васильевский остров, в отличие от центра здесь тихо и спокойно, особенно ночью. Квартира расположена крайне удачно – можно дойти пешком до главных достопримечательностей города по живописной набережной. Метро также в шаговой доступности, если не хочется много ходить)) В самой квартире красиво, уютно, чисто и очень по-Питерски. Видно, что всё сделано с любовью. Общение с хозяином жилья было комфортным, ко всем просьбам Николай отнёсся с пониманием. Буду рада снова остановиться здесь на время следующей поездки в Петербург!
Николай, хозяин жилья
Александра , спасибо большое! Приезжайте ещё)))