Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная студия находится в самом центре Санкт-Петербурга, на 5 этаже доходного дома купца Фролова, рядом расположены метро площадь Восстания, метро площадь Александра Невского, Московский вокзал, Невский проспект, Александро-Невская Лавра, рядом есть продуктовые магазины, кафе, рестораны, а также остановки общественного транспорта. В студии есть все необходимое для комфортного проживания: свой туалет, душ, мини-кухня, двуспальная кровать, постельное белье, полотенца, посуда, чайник, холодильник, СВЧ-печь.
Шторы блэкаут.
Есть Wi-Fi.
Нет лифта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Вокруг много кафе, магазинов. В студии есть все, что нужно для проживания.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
19 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Yasin
июнь 2025
Yasin
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Evin konumu güzel merkeze yakın. Ev sahibi Елена güler yüzlü, her konuda yardımcı oluyor. Mutfak kısmında işinizi görecek tabak, tava vs. mevcut. Buzdolabı ve çamaşır makinesi var.
Елизавета
август 2024
Елизавета
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, встретила, все объяснила, когда требовалась помощь, сразу решала все проблемы. Отличное расположение, вокзал в шаговой доступности
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Расположение студии очень хорошее, приятно было взаимодействовать с хозяйкой, никаких проблем с заселением/выселением не было. Внутри все чисто и довольно уютно.
Недостатки:
Единственная проблема, с которой мы столкнулись - вода с небольшим запахом и привкусом ржавчины, хотя с виду на это нет никаких намеков, поэтому зубы чистить приходилось, используя питьевую воду. В остальном все замечательно.