Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартире в центре Санкт-Петербурга. Одна комната закрыта, по этому сдаётся как однокомнатная. Рядом с набережной Невы и разводными мостами. В пешей доступности до музеев и театров северной столицы. Несмотря на расположение в центре, тихий двор даст вам ощущение спокойствия.
Отличная возможность посетить город и жить в доме с более чем 150 летней историей. Но со всеми удобствами и комфортом современного мира.
Всё что есть в доме - это для вас. Единственное исключение это курение. Оно не возможно в квартире. Но для тех кто курит, это возможно на территории тихого двора. Возможность парковать машину не гарантируется. Парковка во дворе стихийная. Гости получают доступ и ключи от ворот.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Галерная улица, 30
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Хозяин был приветлив и гостеприимен, был всегда на связи. У нас был автобус поздно вечером, разрешил задержаться в квартире до вечера, за что ему большое спасибо. Сама квартира очень уютная, чистая, просторная кухня, которая оснащена всем необходимым. Отдельно отмечу шторы блэкаут - не пропуская свет с улицы, они дали возможность очень хорошо выспаться во время белых ночей. Один из редких случаев, когда жилье вживую выглядит лучше, чем фото. Небольшой приятный дворик, где можно присесть на лавочке и покурить с чашкой кофе (в квартире есть кофемашина! :) ), вдали от шума толпы. Квартира находится в удачном расположении, рядом есть парк, где можно погулять, можно также выйти на набережную, поблизости много различных архитектурных объектов и музеев, которые можно посетить. За углом есть Теремок, Евразия, а также недорогое и очень вкусное китайское кафе Рамен.
Ремовальда
июль 2025
Ремовальда
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира. Есть все для комфортного проживания. Всё в пешей доступности.
Аркадий
июль 2025
Аркадий
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Отличная удобная квартира в самом центре: все рядом, можно никуда не ездить!